Прикольный тест

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Бальтозар, 23 апр 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Тест

    Вот что мне выдало. :dr:

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Борис. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пипец". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вафлёры" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Борис, а Рей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Чмо !

    Деду Морозу ! Борис
     
  2. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне ...дцать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в красивая шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вперёд и с песней". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебическая сила" !!! И заставляет меня готовить ему отбивные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Рочард ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поехать к морю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картин. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне это жестоко. Помни что я верю в тебя сука !


    Деду Морозу ! Марина

    Добавлено через 2 минуты 30 секунд
    Гулящий Котяра, Ну порадовал! Ну развлёк! Смеялась до слёз!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жгу". Мой папа работает кондитером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блиать" !!! И заставляет меня готовить ему свиная отбивная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется в лепешку. Помни что я верю в тебя сыка блю !


    Деду Морозу ! Мария
     
  4. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кадьга. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пивной заводе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "невъебенный распиздос". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блиа..." !!! И заставляет меня готовить ему банан. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашечги. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочга с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кадьга, а ДикОлбиЛойдЛерика ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудазвон, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахацо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя вонь подретузная !


    Деду Морозу ! Кадьга
     
  5. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влада. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете))))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как фишка ляжет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в ммм...подумайте =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""любая фраза")))))". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа" !!! И заставляет меня готовить ему едааау. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не буду уточнять. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влада, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не хххад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный лицо))) забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистецццц. Помни что я верю в тебя никто !

    Деду Морозу ! ВладА

    )))))))))))))))))
     
  6. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юляка_Бисяка. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нетуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01 :00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня яйцерезка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чих-пых". Мой папа работает логистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйня " !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в слепая курица с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юляка_Бисяка, а Ганкстер ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне каг будта па тебе стадо слонов пробижало. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне яйцерезка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на улка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой яйцерезку. Дед Мороз, пойми как мне каг будта па тебе стадо слонов пробижало. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лапы в уши уйдут. Помни что я верю в тебя урод в жопе ноги !
     
  7. Витка

    Витка СОлНышКО

    Регистрация:
    21.04.2005
    Сообщения:
    1.174
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виточка. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно .... или рано утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня да ниче не нада и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нифигасе". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нибуду" !!! И заставляет меня готовить ему сок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виточка, а ЗЕВС ! В общем, дедушка мороз, если ты не фу ,,,,, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне да ниче не нада. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на пляж ,,,,. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой да ниче не наду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ой лучше этого не делать. Помни что я верю в тебя ВОД УРОД !


    Деду Морозу ! Виточка
     
  8. Машенька

    Машенька Новичок

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в ручки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любви все возрасты покорны". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная икра забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шампанское. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне заболеет. Помни что я верю в тебя подонок !

    Деду Морозу ! Мария
     
  9. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жменечка. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а чё это вы здесь делаете? а?". Мой папа работает педиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯЯЯЯ" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жменечка, а Сцукко ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !

    Деду Морозу ! Жменечка
     
  10. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ё моё". Мой папа работает соц. работником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел в жепу" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца рыба. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Марик ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный ткань забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

    Деду Морозу ! Ольга
     
  11. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлечка. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 ч.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скоро лето". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлечка, а вова ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя редиска !
     

Поделиться этой страницей