Страницы Волчары (Волк-одиночка)

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Волк, 6 авг 2007.

  1. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    :poet:

    Спасибо! Во век не забуду!:ppks:
     
  2. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Вот и мой дневник, не да же не дневник а мои записи.
    То что мне инетересно и что нравиться!
    Спасибо Боре за этот дневник, Анке за предложение создании дневника и не только за это. Юльче за то что я просто появился в этом форуме и что-то здесь начал писать.:tyntyn:

    Добавлено через 6 минут 35 секунд
    Лан. Не много о себе: Субочев Александр Сергеевич, 1986.09.27. Родился в городе Новомосковск, Тульской области. Зарегистрирован в Москве так что читаюсь москвичём. В 2005 31 мая ушёл в армию, служил в Р.С.О.-Алания город Владикавказ, вернулся домой 1 мая 2007 года. Всё кто хочет узнать обо мне больше, тот найдёт меня. :ppks:

    Добавлено через 7 минут 38 секунд
    [​IMG][/IMG]
    Кому преднозначаеться этот цветок? Этот человек прекрасно знает, и скажу более этот человек заслуживает большего. К нему у меня почему то особое мнение. Этот человек заслуживает гораздо больше и более серьёзных слов в его адрес
     
  3. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Сашка, ты молодца :)
    сразу видно - настоящий мужчина!
    примите моё искренне восхищение :yes:
    :сhmac:
     
  4. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Школа
    Ну это вообще отдельный разговор, все помнят шокольные года, и многие хотели лы бы их вернуть, я то тоже не прочь. Одно обидно остался в школе на 2 год ну и что за то весело и потрепать нервы преподам это же просто мечта любого школьника. Но как всё таки приятно возращаться в родные стены, к первому преподователю по мойму единственному в школе кому я не доставлял нерво трёпки и вся ческих высказываний. Прошло уже лет 5 назад, как я покинул стены школы, а меня всё ещё помнят как шкадливого школьника. Не которые преподы при встрече рады видеть, не которые проходят мимо как будто и не узнали, или вообще ни когда прежде не знали, но по старой привычке с ними здаровуюсь. Иногда когда встечаемся и я при этом курю, пытаюсь вспрятать сигарету как в школьные годы когда ещё курили в туалете! Эх я бы вернулся в школу заново!!!
     
  5. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Шарага или МТКП(учёба и жизнь студента)
    М да тоже весёленькое время было, но всё таки учёба и жизнь студента вещи не много не совместимые. Почему?
    Да на первом курсе все учились пытались показать из себя умных, но на втором все почувствовали расслобон и уже решали идти на пару или нет, в итоге чаще всего пол группы шло в "стекляшку" по сидеть пивка попить, иногда просыпалась совесть и мы всей группой сидели на парах, в в конце концов преполды нас не выдерживали и отправляли куда подальше. Единственное что я любил в шараге это барменское дело и приготовление, это единственые предметы которые я не пропускал, ну а потом меня отчислили и ушёл в армию, кстати там нет ни чего страшного.
     
  6. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    :tank: АРМИЯ :tank:


    НУ вот и армия, скажу сразу ничего там страшного нету, покрайней мере для меня.
    а вот как меня забирали в армию. Первого апреля я приехал и взял повестку в армию, да на меня в военкомате смотрели как на больного, но вспомнив про праздник подумали что это просто будет весёленькая шутка, да мои знакомые то же долго прикалывались с этим. Но когда я вновь получил повестку на мед осмотр, все поняли что с этим я не шутил.В результате в течении дня я успокаивал всех своих знакомых девушек: имееться в виду бывших однокурсниц(кстати огромное им спасибо за то что не забыли про меня и писали мне. Писала и одна одноклассница тоже ей спасибо огромное) Ну и что в итоге в армию меня забрали только в последний день весны!))))
     
  7. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Школа.Чать 2.
    Я уже говорил что в школе мня помнят как шкадливого ученика, что не не день то косяк. Но самое главное что был персонаж который школу ставил с ног на голову. Если кто знает школу 1236 на тимирязевской тот должен помнить Ваню Цветкова и Субочева Александра, у которых в рюкзаках ни когда не было учебников или тетрадей, но было уйма вещей которые мгут нанести здоровью немного вреда, да были такими. Но ни кто из моего класса точно не забудет, когда мы чуть не повторили клип Блинк182(какие мои годы)там где они бегают по городу в чём мама родила), так вот мы тоже хотели повторить, но нас остановили. Потом мы ушли из школы и жизнь чуток раскидала, я терь даже незнаю где его найти. А то можно было бы вместе навестить школу:tank: :war:
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    вот и я про что не на что там смотреть=))можно и не ходить ни от кого не убудет)
     
  9. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Про армию скажу одно-цирк каждый день!!!!!)))))))

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд
    Tirael, но скажем побывать надо, многому учит, а косить не стоит.
     
  10. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    Цирк? Я бы так не стала называть армию. Назвала бы армию, скорее школа жизни! И это действительно так.
    В армии много испытаний, но после армии мальчишки в основном становятся настоящими мужчинами!:)
     
  11. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Анка_без_пулемета,
    Самым
    Лучшим
    Уроком
    Жизни
    Была
    Армия
    Когда выполняешь приказы которые просто вызывают, не то что смех,а грубо ржание!
     
  12. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Анка_без_пулемета, хм... мне однажды вдребезги пьяный майор доказывал, что если парень не служил в армии - он не мужик. Ты тож такого мнения?
     
  13. Шива

    Шива Новичок

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    ...или трупами
     
  14. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Zigmound, Честно от меня, я уважения имею больше к пацанам которые отслужили и которые знают вкус армейской каши и что такое армия вообще.

    Шива, Да, к сожалению есть таой момент, но если они возвращаються трупами, чаще всего просто психика нарушилась и сам себя лишали жизни, но это единицы.
     
  15. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    ещё забыли упомянуть возвращающихся отморозков:)
     
  16. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Tirael, Отморозки почти все, я сам по армейской теме ещё 2 недели жил, это проходит, но у меньшинства остаёться.
     
  17. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Волк-одиночка, знаешь, мой личный опыт показывает, что далеко не все военные и уж тем более отслужившие заслуживают уважения в принципе. Армия ещё не повод уважать человека как человека. Армия на спасет, если человек в сущности ничтожество.
     
  18. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Zigmound, значит ты слишком мало общался с военными. Если ты себя таким считаешь, то извини, а я себя считаю в полне нормальным человеком со своими тараканами в голове. А армия это то чего щас боиться каждый человек от18 до 27, ну а почему я не испугался, да и возможность закасить была, а не я пошёл и вернулся, армия научила меня иногда и зубки показывать. И видеть человек таким какой он есть!!!!
     
  19. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Волк-одиночка, не дели все на черное и белое)))
    В свое время я сам пришел в военкомат и сказал - берите меня, я вся готовая. Меня не взяли) И я её не боюсь))

    А с военными может я и действительно мало общался, но кто скажет нам "объемы достаточного общения с военными"?))

    Просто я хочу сказать, что военные - не все такие уж прям ужоснахъ какие мужыки. Мудаков там тож вполне хватает)

    ЗЫ
    Ничтожеством я себя не считаю - будь внимательнее)
     
  20. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Zigmound, про то что ты ничтожество я слова не сказал. Да бывает что неберут. В части где я служил у меня искренее уважение было только перед одним офицером. Да лучше быть мудаком, чем отморозком. Кстати я один из немногих кто смог оставить в себе распиздяйничество, об этом может сказать любой из моих знакомых. Так что мне служить даже понравилось, но там не было девушек, поэтому я там и не остался, а если бы были служил бы на кавказе!))):tank:
     

Поделиться этой страницей