Твоя первая Любовь

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем superboy, 19 ноя 2006.

  1. superboy

    superboy Новичок

    Регистрация:
    18.07.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Мужики, поделитесь воспоминаниями о своей первой любви?
    Как минимум напишите её имя и в каком году это было, а продвинутым советую описать её и рассказать подробнее о том, как вы с ней познакомились, при каких обстоятельствах, её характер, что вас привлекло в ней, и чем это закончилось, ну и т.д. :)

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕВЧЁНОК:

    Судя по предыдущим темам, вы очень любите в них отписываться! Но всё-таки, у нас тут мальчишник, поэтому ваши посты тут неуместны, бишь, как бы сказать покорректнее, нежелательны. :D
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Было это в третьем классе... Как сейчас помню - сидели мы за одной партой, имя её Лена (фамилию писать не буду, но помню её). Вот эта была любовь... Я жил в поселке, она в деревне, это пёхом от меня 4 километра до её дома, так для примера - школа была всего в 1 километре. Так я каждое утро, ходил сначала встречал её и потом мы вместе шли в школу, я конечно как джентльмен нес её портфель. Так же из школы. О всяческих подарках, что по тем временам были огого (жвачки, импортные конфеты и т.д.) я вообще молчу, ибо их были сотни. Любил её до 6 класса, а потом жизнь распорядилась иначе и мы переехали в Москву, по началу переживал очень сильно, но Москва поглотила меня и со временем все позабылось. :D
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    (Гулящий Котяра @ Nov 19 2006, 02:53 PM)
    вот так романтика)))афигеть))
     
  4. sent

    sent Новичок

    Регистрация:
    24.03.2008
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Моя реальная история рождения и смерти первой любви.

    Реальная история рождения и смерти любви... Что может быть волнительней, трагичнее... Эта история начиналась в 2002-м году. Закончилась - в 2005-м. К сожалению, в сюжете одним из фигурантов являюсь я сам...Прослушивать лучше в наушниках или на хорошей акустике. Просто это не песня или мелодия, а постановка. Где каждый звук, слово имеет значение. Если бы я разместил здесь текстовую версию - а это объем 5 листов формата А4, то занял бы несколько страниц форума... Поэтому, на мой взгляд, лучше воспользоваться медиа-версией.
    Скачать файл можно на этой странице: http://splus2007.narod.ru/lovestory.html
    Длительность - 13 мин.

    Заранее прошу прощения за возможное нарушение правил форума (публикация ссылки), но по сути я опубликовал ссылку, отвечающую тематике и не нахожу в этом ничего плохого.
     

Поделиться этой страницей