Телефонные разговоры

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 6 авг 2007.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Трудно представить свою жизнь без телефона....особенно девушки любят болтать часами , обсуждая великие вещи или мелочи...
    Мне вот интересно, как к этому относитесь..? Скажу про себя, что редко разговариваю по телефону, но бывает так, что могу часов 8 просидеть..
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не люблю телефон... Не люблю смс... Но в последнее время могу и по часу говорить, а то и больше... Да и смс летят)))
    Сейчас отношусь нормально, даже полюбил можно сказать...
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А ведь бывает такое, что допустим по какой-то причине, вы не можете видеться с любимым/любимой.... У меня было такое, мы почти сутки говорили...И кушали , и мылись, и смотрели телевизор..И все это трубкой в руках))
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вот именно из за этого и полюбил телефон, хотя раньше не воспринимал...
    Так же и смс-ки... :wub:
     
  5. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    не могу долго разговаривать.. максимум минут 5 ))
     
  6. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    способна разговаривтаь часов 10 )))))))) по пьяни вообще руки тянуца к телефону.. болтушка ещё та на самом деле ))))) да вы знаете какая ))))
    покидаца смсками вообще милое дело и ммсками тоже )))) а потом оплачивать счета на хорошенькую сумму
     
  7. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    телефон? почти четверть жизни :)
    это и работа, и дети, и любимый, и друзья - ваще всё :)
     
  8. КАЛИНА

    КАЛИНА Ad nauseam...

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    Ненавижу смс.. раньше любила - теперь проще позвонить. Ну если уверена что звонком не помешаю.
    Помню был знакомый.. мы по телефону говорила целыми днями. Вернее не говорила, а молчали, смотрела с ним телевизор, переругивались. Он звонил на дню раз пять и мучил по несколько часов. Говорить то было не о чем, так как каждый вечер гуляли вместе постоянно. Но все равно звонил. Это стало как традицией.
    А вообще не очень люблю говорить по телефону. Особенно с подружками. Так как это может растянуться на долго.
     
  9. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Не люблю по телефону обсуждать важное, да и неважное .При этом твержу, как заводная:" При встречи поговорим, всё обсудим при встречи,в подробностях всё лично ..." Положу трубку и задумываюсь, а может стоило выслушать? Как минимум 20-30 минут потеряно.
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А как себя чувствуете, когда реально сел телефон, и негде его зарядить?
     
  11. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Мы недавно на Селигере были. Там на 10 тыс. человек было 1 тыс. разеток! Очередь была ппц! Да и времени не было. И кароче когда он у меня сел,я не ориентировался ни во времени,ни в дате,тока год помнил и всё! Очень удивился,когда сказали,что завтра уезжаем(на 2 недели ездили). Я думал тока дней 5 прошло
     
  12. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    Первый момент дёргает - типа "как так, ё маё, вдруг кто звонить будет". Потом отпускает. Время смотрю где-то на городских часах.
    Вообще на случай "если сел" у меня 2 телефона с 2 одинаковыми аку. Заменяю севший аку на заряженный, севший пихаю во второй телефон, по приходу домой заряжаю.
     
  13. бЕз_пАнИкИ

    бЕз_пАнИкИ Юляка_Бисяка

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Ваще раньше спакойна к телефону атнасилась, даже помню как то сделала безлимитные выхадные и проболтала с любимым человеком пачти 40 часов!Мы дажи мылись с телепонами и кушали ))) А теперь терпеть немагу телефон!!Эта связана с маей работай, я гаварю па ним целый день и иногда мне его хочица выкинуть, асобенна рабочий!!!
     
  14. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    разговариваю по телефону очень много... особенно в последнее время... мама звонить по два раза на день... разговариваем по нескольку часов.. подруги.. любимый...
    да и вообще особо свою жизнь без телефона не представляю.. когда на новый годпотеряла... за 2 дня чуть не застрелилась без него
     
  15. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    По телефону не очень люблю говорить,но если позвонит мама это всё хоть клади трубку на стол и делай свои дела:555:(тока в конце не забыть сказать"Да мама")ну а вообще по телефону общаюсь тока с мужем так он далеко ну и поздравляю с праздниками всех кого знаю:dr:Вот
     
  16. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :blabla:Если разговор по делу,то мне хватает 1-2 мин,а если просто поболтать,то и часик,другой можно(особенно если долго не виделся с этим челлом):to_pick:
     
  17. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    ja lüblü s padrushkami pabaltat pa telefonu, da razgawariwaü ochen dolga asobenna s mamaj, nada wed wyslushat wsö chö ana mne gawarit ili chashe wsewo rugaet minja pa telefonu
     
  18. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    без телефона даже пописать не хожу:555:....
    всегда при мне)))
     
  19. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    södnja schöt za telefon prischol, 95 euro,nifiga sebe ja pabaltat ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    люблю...я вообще много болтаю...но сама не звоню, только в крайних случаях, сама не знаю почему, наверное боюсь помешать...
    все мои друзья-подруги знают об этом и звонят сами. Был то ли этой весной, то ли прошлой случай.
    Подруга всегда звонила мне сама, а тут. что-то она мне срочно понадобилась и я ей позвонила. Это было начало мая, тепло, солнечно...и что вы думаете, после обеда пошёл снег! Мы долго над этим смеялись...Но прошло дней 10, май в разгаре, всё цветёт и пахнет, я ей опять сама позвонила...и что вы думаете, вечером пошёл снег! После чего, она и все кому я об этом рассказывала, очень просили меня больше не звонить первой...ну хотя бы до ноября! :))
     

Поделиться этой страницей