ТрУсОсТь :0)

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 2 апр 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так вом уважаемые мужчины!!!:oxx:
    Почему же когда получается ситуация, что вас на чем то поймали, вы предпочитаете струсить и уйти в сторону????
    Не встретить удар , а просто спрятаться????
    Я уверенна что у многих бывали такие ситуации, но вы же *мужчина* почему же и у вас существует это чувство????
     
  2. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ну здесь сложно ответить смотря какая ситуация....турсливость понятие оч растяжимое....мне кажеться тут вопрос надо конкректный ставить. (трусливость в чем именно).... трусливость надо выбивать под корень... эт не очень хорошее чувство..но иногда оно может так сказать спасти жизнь в каких то ситуациях...скажу за себя я в принципе человек не трусливый...в драках ...разборках и т.д.... када был помоложе конечно эт чувство было(но смотря что за ситуация)..в остальном честно как то не замечал за собой такого..правда помню случай когда мы с пацанами на стройке решили прыгать с балкона на балкон...скажу было эт чувство..но когда его преодолеваешь...в данной ситуации оно проходит.... (страх...трусость...боязнь..это все человеческие чувства и не важно какой пол они возникают когда человек еще не сталкивался с какойнито ситуацией) Чем ты взрослее...то ты уже в принципе способен эти чувства контролировать..смотря какой ты человек по натуре...но не один человек не может сказать что он не боиться ничего и никого( даже и бесбашенный..на словах он может это сказать...но самого себя не обманешь)
    Я НЕ ТРУС НО Я БОЮСЬ!!!!
     
  3. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    кому-то может показацо странным, но я всегда уверен в себе.. как бы и кто бы на меня не смотрел, я всегда держу удар с видом хозяина положения, чего и другим желайу
     
  4. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, дайте пример...
    а то иначе вопрос некорректен))
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не понимаю о чем речь. Нужно сначала поймать. В основном всегда все построено на домыслах и своем воображении... И что касается таких ситуаций, я порой предпочитаю промолчать, чем что-то кому-то доказывать.
     
  6. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Жена пилит мужа:
    - Посмотри на себя...У тебя ничего своего...Живешь в моей квартире...Ешь то, что я готовлю..Сам ничего не умеешь...Я тут хозяйка всего....Ты немощный..

    Муж не выдерживает и БАЦ в ухо жене. Жена обрушивется на пол.
    Звонок в дверь. Муж открывает...Заходит сосед и удивленно спрашивает:

    - Чего это у тебя жена на полу в коридоре валяется?

    - Хозяйка...Где хочет, там и валяется.

    P.s. Вот пример, как люди ничего не боятся.
     
  7. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    смотря, что понимать под трусостью. Ведь есть понятия как тактическое отступление, обманный маневр, и т.д.
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    глупая тема,начитались сказаок как очень храбрый(тупой дегенерат) спасает принцессу в бою с драконом который до него зажрал не одну сотню таких же. а кто вам сказал что это наша святая обязанность как Матросов на пулемёт падать ??!! а если сюда приплести женское равноправие то почему для женсчин испугаться и спрятаться куда подальше нормально ?!!! где-же равноправие ?!!
    или может нужно показать чудеса храбрости в том что бы пойти драться с толпой отморозков,о да они этой храбрости не забудут,долго будут потом за пивком обсуждать как кого-то кретина замочили,а он дурак свалить не дадумался.
    Или может нужно проявлять чудеса храбрости и не отмазываться когда тебя в чём-то обвиняют,о да женщины самые честные создания и их не обвинить они всегда сами во всём сознаются-измены,предательства...
    бредовая тема...
    опять мужики тупые животные,хорошо что у нас есть такие отважные женщины которым хватает храбрости жить с такими трусами,как же это наш мир всё ещё не рухнул...
     
  9. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Tirael, сдается мне, что кто-то сегодня не выспался :s071:
     
  10. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Довольно расплывчато определение трусости,я так понял Лесю,что она имела ввиду быть пойманным на измене..
    Но и это спорный момент - если поймать на измене женщину,то она что,вопит из смелости,что он сам виноват в произошедшем ?
     

Поделиться этой страницей