*УгОлОк ДуШи* (ОзОрНиЦа)

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем sacred, 9 июл 2007.

  1. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    ... :poet: :poet: :poet: ...
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех, а вот и МОЙ уголок!!!:group:

    Так вот, посещают разные мысли, порой зачем мы живем?? для чего?? Цели конечно у каждого разные, а ведь так мало нужно человеку, просто быть счастливым , не замечая ничего, просто жить, бороться и добиваться поставленной цели , ради своего счастья!!
    Но жизнь порой не справедлива, даже к хорошим людям (и в основном к ним) Кто то мечтает о детях, но у них их нет, кто то мечтает попасть на высокую должность , но это не реально, кто то хочит просто любить и быть любимым, но у него нет этого, такие разные желания, но по сути они приводят к одному, к ощющению счастья человека!
    Так вот что же , что же может поменять все это, а может дело то именно в нас, внутри нас, что мы не можем достигнуть какой то планки, что у нас не хватает сил достичь цели, и что надо ломать что то в себе!!
    Сегодня , общалась С ОДНИМ ЗАМЕЧАЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ, и во что он мне поведал, почему у человека возникают комплексы, а все просто просто человек не верит в себя, не любит себя. И как же бороться? Тоже просто надо поверить в себя и полюбить себя , что то изменить в себе если это не нравиться, да и всегда нужна помощь близких людей, которые помогут преодалеть, подтолкнут к этому!!
    В чем же мое счастья??? Для меня счастье это СЕМЬЯ!!!!!!
    Любимый человек и дети, смысл всей жизни человеческой, жить ради них, ростить воспитывать, дожить до внуков, и возможно правнуков.
    Да не спорю стремица хорошо жить и чтоб твои дети не в чем не нужнались и главное окружить их любовь , при чем и отца и матери!
    Счастье в том что окружающие меня люди , родные и близкие, были здоровы и не страдали, так как их страдания приносят боль и мне.

    Воть..........завтра продолжу))):girl3:
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Погано, погано осозновать, что ты вкладываешь в человека душу и сердце, а он холоден и непокалебим, вы скажите терпение и время все поставят на свои места, а сколько его необходимо , день, 5, месяц, два, год или года, почему мы не ценим , тех людей которые рядом??? кто нас по истине любит, мы наверное не замечаем этого, отдаем свою любовь другим, а именно тому кто любит мы испытываем лишь теплые отношения, почему же так, что же жизнь так не справедлива, или в чем причина??? И утрату, мы осознаем только тогда, когда теряем человека, когда он в итоге уходит с разбитым сердцем и душой, или когда его просто не стает на этом свете, мы вспоминаем все хорошие и радостные моменты жизни , и тот вклад который внасил в нашу жизнь именно этот человек.
    Просто, приходят порой такие моменты , когда начинаешь просто задумываться о всех отношениях, вообще о своей жизни, что ты имеешь в своем возрасте, чего ты добился, кто тебя окружает, если у тебя настоящие друзья и что самое главное, кто ты в этой жизни, что ты в этой жизни и зачем ты в этой жизни???
    Это очень сложно и уверенна разрушает мозг, но именно в эти моменты ты понимаешь, что надо круто изменить свою жизнь, и идти к намеченной цели , добиваться, жить и радоваться каждому моменту, пусть грустному, хоть счастливому, это уже не имеет значение, т.к. ты счастлив!!!
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А кто сказал , что все так плохо???
    Да жизнь это БОЛЬ, это БОРЬБА.........да да да, НО.........
    Все в наших руках, да мы в борьбе получаем по пальцам и по голове и по сердцу, и конечно по душе.
    Но мы же добиваемся своего, а если нет, да есть отчаинье, НО...есть те люди которые всегда поддержат , и я благодарна что в моей жизни такие есть!!!
    Да и вообще если посмотреть на все это здраво, хех а кто мешает жить лучше, кто мешает искать счастья, главное не дать слабину и не почувствовать и не попробывать отчаянье!!!
    Так что все в наших руках, и каждый должен достойно прожить жизнь и быть СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Настроение какое то, загадочное!!!!

    Вот у каждого в жизни, есть своя отдушина, такое мест, где просто отдыхаешь от всего, просто забываешь обо всем......
    У меня это природа, я всегда в большом согласии с ней, вот и сейчас выходишь на балкон, так тепло, так хорошо, темно , Луны нет, лес , только слышно стрекотание сверчков.
    Как же хорошоооооо....
    Я вспоминаю сразу стих *Почему???, я вас спрашиваю , почему??? люди не летают как птицы.......*
    Хочиться плюнуть на все проблемы, и просто отдыхать душой, просто наслаждаться этой темнотой , этим запахом леса и лета, этим темных звездным небом....., просто на мгновенье оторваться от реальной жизни......
    как же мне ХОРОШООООООООООООООООООООО)))))))))

    Так тепло и уютно,
    Быть самой по себе,
    Растворяясь в природе,
    Не живя в суете.
    Просто выпасть на время,
    Из реальных проблем,
    Улететь на край света,
    И пропасть в тишине...
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Почему я не сплю по ночам, интересный вопрос!!

    Наверное просто болею, а чем???
    Наверное инет зависимость!!

    Как с этим бороться???
    На работу пора выходить!!!!

    Что то какая то романтичная я стала последние время, интерено к чему бы это??


    [​IMG]
     
  8. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Тебе ответить на твой вопрос?
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Дааааааааааааааааааа
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех, уже почти Доброе утро!!

    Как то скверно на душе, почему то, узнаешь все новое о людях, порой не подозревая что то, а оказывается наоборот!!!
    Ток кто был ни чем, становится всем, и на оборот!!!
    Странные создания люди, когда им плохо - у них льются слезы, а иные все держат в себе, когда им хорошо - они смеются, иные задумываются о жизни, в моменты радости!!
    Но люди слабы, по сути своей, очень чувствительны и ранимы!!
    Вот общаюсь с человеком , которого знаю уже давно , познакомились в инете, и в реале виделись ни раз!! Он замечательный человечек, Но мы теряем друг друга, то есть идет время, мы не общаемся уже с общими знакомыми, мы отдаляемся друг от друга!! И помойму для инета, это нормально(((( Но так не хочется терять друзей!!! да и опять, все в наших руках, просто этот человечек заставил задуматься, о таких отношениях, дружеских!!!!!

    ЧетА я загрузилась))))
    А еще, я сегодня увидела человечка, который пропал и по которому я скучала!!! Уря , это радует жутко!!!!!!!!!

    Все пора спать, нафиГ))))))))
     
  11. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Эт про меня,да?))
     

Поделиться этой страницей