выражение благодарности администрации форума

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем BABAH, 1 фев 2006.

  1. BABAH

    BABAH Гость

    Репутация:
    0
    Говорю второй раз: Вы хорошо делаете своё дело - профессионально!
    Удачи вам дорогие, спасибо!

    Большое спасибо преподавателям, спонсорам и меценатам. Это одна из лучших страниц в моей жизни. Большое спасибо Светлане Михайловне, Павлу Климентьевичу, Наталье Анатольевне, Ларисе Валерьевне, Ирине Александровне, Алие Закариевне и всем-всем за интересное общение, полезные знания, добросердечные отношения!

    хочу также сказать спасибо врачам из 1усинской больницы за ту любовь и доброту каторай они меня окружали:
    проктологу Валерию Израйливичу, санитарам Петру и Денису, медсестре Светочки, старшой медсестре Любви Сергеевне, няничке тете Мани, Терапевту Михильсону Кондру Петровичу, Работникам местнои столовой.
    Спасибо вам дорогие мои, я вас всех очень люблю, вы навсегда останетесь в моем сердце.
     
  2. Мэр Усинска

    Мэр Усинска Гость

    Репутация:
    0
    Приежжай ещё, Вова! Администрация города обеспечит тебе бесплатные палаты во всех проктологических отделениях Усинска!
     
  3. Сантехник Петушков

    Сантехник Петушков Гость

    Репутация:
    0
    знаете, я как раз чинил проводку, когда раздался дикий визг в роддоме.. я чинил проводку в садике, вы не смотрите ,что я сантехник, я и проводку чинить умею. так вот. чинил я проводку и тут слышу как заорёт кто-то.. ну думаю- конец света, от неожиданности даже стукнулся головой об трубу и полилась вода, ну, подумал- теперь точно работаю по спициальности.. да значит, чинил я трубу, а кто то всё орал и орал. вечером в новостях передали- Вова родился
     
  4. Столяр Антон

    Столяр Антон Гость

    Репутация:
    0
    Вова, ты обещал позвонить +7 2144 54367
    Целую.
     
  5. Санитарка Люся

    Санитарка Люся Гость

    Репутация:
    0
    да да! помню этот замечательный день! я как раз замещала гардеробщицу, и с непривычки билась головой об вешалки, поэтому когда мимо меня пролител Вова из родильного отделения (видимо мама тужилась очень сильно) я не удивилась и подумала, что это всего лишь глюк, так как перед этим мы с Антоном ещё спирта медицинского хапнули грамуличек 200
     
  6. Вовачка один из самых частых наших пациентов. За счёт него можно сказать просто существует наше проктологическое отделение, а так же выплачивается зарплата всем проктологам Усинска. Если бы не он мы бы остались без средств к существованию.
    Спасибо тебе дорогой! Приходи ещё!
     
  7. Уборщица Клава

    Уборщица Клава Гость

    Репутация:
    0
    Люська ты чоооооо мы ж с тобой из главной акушерной стырили спиртягу! ентаж я была а не Антон! дапилась! дура

    Вова, я помню как я тебя катала на лифте, только ты имел тендецию бица головой в кнопки лифта и пихать ногу в двери, когда они закрывались.. однады даже мы тебе правую ляжку сломалии

    ой как гульнули тогда дааааа
     
  8. Гробовщик

    Гробовщик Гость

    Репутация:
    0
    Вова, я чё та не понял, а почему ты меян не паблагадарил заранее? а? харашо, не буду те терь делать гробик, будешь закопан в брацкой могиле! аминь с тобой!
     
  9. Отец Варлаам

    Отец Варлаам Гость

    Репутация:
    0
    А вот и не аминь! Он еретик окаянный.
     
  10. Кухарка Изабель

    Кухарка Изабель Гость

    Репутация:
    0
    я помнить вова тирить котлетт из мой кухня! вова ты есть пляхой мяльчик! вова я есть фсять мой паварёшк и бить тебя
     
  11. Ильюша Пёсов

    Ильюша Пёсов Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Во были времена то? Вован ты куда пропал стукни кувалдой па маему номиру в айсикью мудаг!!
    Стока лет и зим ёпть а ат тя неслуху не духу.
     
  12. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Ильюша Пёсов, Вована Вашего тут нет уже год почти..
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Ё маё ... кто все эти люди ...
     

Поделиться этой страницей