20 способов стать богиней секса!!!

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Бальтозар, 10 авг 2009.

  1. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    ни капли )))
    а что, если женщина "охмуряет", то получается какой-то "непросто" секс? Он что с играми - секс, что без бантиков и гольфиков - тоже секс))))
    Просто пока нам нет необходимости как-то дополнительно себя стимулировать - нам и так хорошо.
    Может, мы еще не остыли?
    Пока в общем не требуется.
    Более того, если я что-то такое вытворю, ну например, переоденусь - у нас будет не ночь секса, а вечер смеха ))))))




    может я как-то неправильно понимаю слово "охмурять"?
    Ну не приходится мне прикладывать никаких усилий для того, чтобы меня хотел мой мужчина.
    Да и раньше до него не приходилось.
    Секс дело добровольное, тебя либо хотят, либо нет.
    И если сразу не захотели, а ты тут ходи от бедра в чулочках в сеточку, то не выглядит ли тогда секс как одолжение? вроде - ну сегодня ты хорошо постаралась/лся, так что так и быть удовлетворю тебя (ну и себя)...
     
  2. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ха-ха-ха.....Не,можно и в гольфиках,можно и бантики,так,для сугубо личного применения.Но как-то несколько странно будут выглядеть сии гаджеты на даме лет этак в 35.Просто у каждого возраста есть свои достоинства и своя прелесть,вот это и надо юзать.

    Разыгралось воображение.Истекаю слюной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Добавлено через 1 минуту
    Вот чисто из вредности:Все когда-то бывает в первый раз)))))))))))))))))))))))
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Ага... После чего обычно приходит на ум пословица : "Пришла беда - открывай ворота!"..

    Добавлено через 4 минуты
    :jokingly::jokingly::jokingly:

    А что в этом плохого, если женщина выглядит эротичной, а , главное, желанной?.. Макияж-то, небось, не забываешь каждое утро накладывать? - а ведь это тоже элементарное привлечение к себе внимания сильного пола..
     
  4. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    плохого ничего.
    я, например, просто люблю чулки, в сеточку особенно. Но. Одежда и макияж они не для "элементарного привлечения к себе внимания сильного пола". А потому что без одежды на работу ходить не принято, а макияж под одежду (по-идиотски смотрится деловое платье или костюм вместе с ненакрашенным лицом).
    Эротичной женщине нужно выглядеть в конкретных ситуациях и для конкретного человека. И если для него я выгляжу эротичной, когда просто мою посуду (без одежды, естественно))))), то пытаться навязать ему какой-то другой образ как-то неестественно.



    В общем, всё индивидуально. Нам ни игр, ни соблазнений, ни каких других стимуляций не нужно. У нас и без этого самый лучший секс в мире :pyhchih::yahoo::tryn:
     
  5. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Точно!!!!!А во всех других случаях паранджа очень помогает или мешок из под картошки.Некоторые особо зловредные особи и в этом умудряются выглядеть эротишно(или это мое восприятие личное?)
    Эротично женщине нужно выглядеть всегда!Битл.подтверди))))))))))))))))
     
  6. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Подтверждаю безоговорочно!.. И чем эротичнее она будет выглядеть, тем будет лучше для нее самой, но, в первую очередь,- для окружающих. То бишь для нас - мужиков!..
     
  7. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    а я вот не соглашусь)))так как,если девушка будет так постоянно выглядить,то вся её эротишность превратится в что -то обычное...так что надо знать меру,где и для кого распахивать халатик..(эх,а халатика то нет в моём гардеробе,ну нет и всё:))
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Это в тебе ханжа говорит. Сколько девушек - столько неповторимых индивидуальностей, созерцание коих никогда в обыденность превратится не может. А насчет халатика, согласен - одно дело выглядить эротично (то бишь, лучше всех), а другое - ненавязчиво спровоцировать на секс какого-нибудь недогадливого пентюха.
     
  9. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    во мне говорит чувство собственного достоинства,я конешно не лохушка какая нить,и могу пройтись по улице так,что мне многие будут долго смотреть вслед,но знаешь,мне не хочется чтобы какой нить сопливый мальчишка пускай слюни ,а потом представлял меня в процессе онанизма)))))
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Да ладно тебе Людк) Пускай себе представляет, ты же не можешь ему этого запретить)
    Насчет пускания слюней, нужно одеваться тогда более скромно)
     
  11. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    кто ханжа? Людка - ханжа? да нууу....где то она права, нечего провоцировать фантазии малолетних( и не только малолетних))))) онанистов собственным внешним видом)))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну что теперь в парандже ходить что ли) И на такой внешний вид девушек найдутся свои извращенцы) Вы уж одевайтесь как вам нравится и фиг с ними этими онанистами, не все же такие) Другим вы просто нравитесь как женщины без всякого рода рукоблудия)
     
  13. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :crazy::crazy::crazy:

    Не скажи, онанизм, оказывается, полезное для общества занятие. Я где-то читал, что, чем больше одинокий и никому не нужный мужчина занимается онанизмом, тем меньше у него шансов сделаться насильником. Что, в свою очередь, положительно влияет на снижение преступности в регионах.
    Отсюда вывод: да здравствуют, одинокие и никому не нужные онанисты
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    меньше всего мне нужно, чтобы на работе меня воспринимали как эротишную женщину.
    как тогда управлять людьми? как разговаривать с подчиненными? как хвалить или высказывать претензии? Причем независимо от того мужчина это или женщина.
    Понятное дело, что для кого-то и в строгом деловом костюме женщина выглядит эротично.
    Для меня важно, чтобы на работе меня воспринимали как ценного сотрудника, а не как женщину, а тем более эротичную. Не хочу оказываться в ситуации, когда мой внешний вид провоцирует руководство на какие-то нерабочие мысли, которые потом скажутся на моей карьере.
    На работе мы сотрудники. Без пола.

    Или например, не понимаю смысла выглядеть эротишно на улице, если есть МЧ. Зачем заставлять его ревновать?

    Я и моя сексуальность для него одного.
     
  15. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ого,сурьезно)))))Как я понял,с 9 до 18 Вы нечто обезличенное и бесполое,типа офисной техники?Сочувствую))))))))Умудряццо треть суток быть предметом интерьера,еще некоторое время(на улице) асексуальным персонажем,в остальное-будить безудержное желание....сильно...в Вас погибает великая актриса))))))))))))


    Ээээ....Вот один из примеров мужского восприятия:Нафиг мне такая подруга.на которую окромя миня никто не зариццо?Может и мне она не нужна?Примитивненько,но где-то так...Хотя случаи разные бывают.
     
  16. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    1) С 9 и до умру
    2) бесполое -да, обезличенное - нет,
    3) не принтер - ценный сотрудник, способный решать поставленные задачи и проявлять инициативу, но как вы понимаете к полу это не имеет никакого отношения.
    4) в сочувствии успешный и довольный своей жизнью человек - не нуждается :)
    5) не умудряться - жить
    6) будить желание нет необходимости, оно мне послушно, я не хочу никого, кроме моего мужчины, вот когда я его вижу и чувствую - я само желание, нет его - нет желания. Разве это говорит об асексуальности?
    7) я не актриса - я естественна в своих мыслях и чувствах.


    у моего мужчины другое восприятие :) если у тебя есть мужчина и ты его любишь, не нужно провоцировать других мужчин своим внешним видом или поведением на мысли о сексе. Для нас это правильно. И взаимно.
     
  17. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А разве есть такие мужчины???) Никому не нужные)
    Я вообще считаю - Нет такой женщины которая не "дает", есть такой мужчина который плохо просит. :bk:
     
  18. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Сколько угодно. К сожалению. Я уже не говорю об откровенных уродах, алкашах и инвалидах с детства. У нас не мало еще и просто закомплексованных мужиков, которые в присутствии енщин двух слов связать не могут. Сам одного такого знаю...
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну о тех кого Бог обидел мы говорить не будем. Что же касается закомплексованности, для таких есть продажная любовь.
    Хотя я не любитель, но в жизни приходилось пользоваться и ею. Но это не из за моей закомплексованности в части общения с женским полом, просто жизненные обстоятельства и ситуации в которых нормальная женщина просто бы отказалась участвовать)
     
  20. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    О да!!!!Хотел было на сибя пожалиццо,но испугался вот этого:просто жизненные обстоятельства и ситуации в которых нормальная женщина просто бы отказалась участвовать).Мало ли.мож мужчинам тож небезапасна))))))Бальтозар,Вы миня пугаете)))))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей