8 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ, КАК СДЕЛАТЬ ЕМУ СЮРПРИЗ И ПОКОРИТЬ НАВЕЧНО!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем beetl, 27 фев 2010.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    8 проверенных способов, как сделать ему сюрприз и покорить навечно!

    [​IMG]

    1. Чтобы твой любимый не заскучал, и не стал присматриваться к посторонним женщинам, нужно привнести в сексуальную жизнь несколько (или много) пикантных изюминок. Сделай так, чтобы он и думать забыл о других. Чтобы каждый вечер голопом летел домой, чтобы насладиться общением с единственной и неповторимой. Семейный секс достаточно быстро приедается, если его не разнообразить нестандартными вкраплениями. Создавай каждый раз в постели эротический шедевр.


    2. Надень красивое белье. Такая, с позволения сказать, одежда в одно и то же время и скрывает женские прелести, и обнажает их, и в то же самое время словно подает надежду на скорое обладание. Прозрачный пеньюар, сетчатый топик или комбидрес, корсет, позволяющий ослабить лямки и обнажить грудь, пояс с кружевными чулками – возбуждающие эфемерные преграды, вдохновляющие твоего мужчину на сексуальные подвиги.


    3. Не выключай свет. Твой любимый наверняка будет в восторге, если ты позволишь ему любоваться красотой своего тела. Только забудь на это время о мнимых недостатках твоей фигуры: сейчас ты и только ты для него – единственная и желанная. Свет ночника или свечей придаст вашим любовным играм эротическое очарование.


    4. Покорми его. Нередко после секса мужчина испытывает приступы звериного голода. Бокал вина, блюдо с очищенными апельсинами, бананами, виноградом, киви, засахаренный имбирь, кедровые орешки, миндаль, фисташки, финики успешно восстановят силы любимого для продолжения сексуальных игр.


    5. Спроси, чего он хочет. В непринужденном разговоре поинтересуйся эротическими фантазиями своего партнера. Тебя никто не принуждает потакать его садо-мазохистским прихотям, но внести элементы новизны в ваше сексуальное общение все же не помешает. Используй для постельных игр веер или боа из перьев страуса, предстань перед ним в костюме сексуальной медсестры или целомудренной монашки – такие перевоплощения на обоих подействуют возбуждающе.


    6. Предложи ему что-нибудь неожиданное. Если вы с любимым еще не занимались оральным сексом, возможно, пришло время попробовать. Пусть тебя не смущают предрассудки по поводу чистоты его полового органа. Как утверждают медики, в ротовой полости человека находится гораздо больше бактерий, нежели на половых органах. По крайней мере, можно предаться оральным ласкам в душе, предварительно вымыв его пенис. Так ты будешь уверена, что орган имеет надлежащую чистоту. Многим мужчинам очень нравится анальный секс. Не спеши бурно реагировать, если любимый предложит тебе что-либо подобное. Во всяком случае, стоит обсудить возможность такого контакта. Помни, что в сексуальном общении двух любящих людей нет запретных тем.


    7. Добавь звуковых эффектов. Кричи, вздыхай, шепчи, бормочи, пищи, взвизгивай, стони, проси пощады. Твое поведение только подбодрит его и внушит мысль о его непревзойденных мужских качествах. Любовь сильного пола к звуковому сопровождению основывается на животных инстинктах – крики самки свидетельствуют о том, что пенис вошел достаточно глубоко для того, чтобы после семяизвержения оплодотворение произошло с максимальной вероятностью.


    8. Поэкспериментируй с зоной бикини. Многим мужчинам очень нравится, когда интимная часть тела партнерши полностью или частично выбрита. Если позволяют средства, можешь сделать в специальном салоне интимную «прическу» в виде бабочки, цветочка, сердечка. Ну, а бюджетный вариант бикини-дизайна – обычное бритье. Кстати, этим «берут» клиентов профессиональные жрицы любви. Можно выполнить процедуру бритья вместе с партнером – это добавит в ваше общение интимность и внесет особые эротические оттенки.


    Немного фантазии, никаких комплексов – и ты всегда будешь для своего мужчины единственной и неповторимой.

    (С)

     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А если просто любит .. то никогда не заскучает. Скучаешь - иди туда где весело.
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    Не знаю, как насчет "вечного удержания", но советы (на мой искушенный взгляд) довольно толковые.

    Еще как заскучает. Хотя бы потому, что любовь, как правило, скоротечна и на одних лишь разговорах и поцелуях не держится А уж если ты его не попытаешься удержать, тогда потеряешь непременно. Хотя с другой стороны, он, похоже, не так уж тебе и нужен, если сама же его гонишь развлекаться на сторону.
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Никто никого не гнал на сторону развлекаться! Не утрируй мои слова, ненадо.
    В цырке что ли ... какие развлекухи и попытки удержать?! Бред полный. Любовь - это отношение.. сообтветственно и общение и секс и всё всё всё. Если приходится удерживать это не любовь .. это секс и не более того. Не могут два любящих человека заскучать, а скучать они могут только друг по другу. Эти советы хороши, да))) вполне интересненько, но не для удержания любви). Любовь штука интересная .. и на уровне выше чем физиологический (секс).

    Добавлено через 44 секунды
    Это не любовь) это временное увлечение.

    Добавлено через 3 минуты
    Фигня))) Мужчин тянет "на лево" не из-за недостатка фантазии, а из желания нового тела))

    Добавлено через 4 минуты
    Сюрприз получится))) Но на вечно покоряют не этим)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :bw::bw::bw:

    Умыла, однако. И даже крыть нечем (мне, по крайней мере)...
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Как завоевать мужчину?


    С учетом статистики, которая неумолимо констатирует, что женщин в нашей стране на 12% больше чем мужчин, вопрос, как завоевать мужчину, приобретает особую актуальность.
    Чтобы завоевать мужчину, Вы должны честно ответить себе на несколько вопросов. Вот некоторые из них.
    1. Действительно ли я хочу завоевать мужчину, и этот ли мужчина мне нужен?
    2. Готова ли я чем-то пожертвовать, чтобы завоевать мужчину, или это мой очередной лёгкий каприз?
    3. Не отразится ли моё стремление завоевать мужчину на: моем здоровье, моей работе и моей личной жизни в худшую сторону?
    Если Вы положительно ответили на два первых вопроса, и отрицательно на третий, тогда Вы действительно хотите узнать, как завоевать мужчину, и я, как один из них, постараюсь Вам в этом помочь. Дело в том, что я сам по гороскопу дева, и, с одной стороны знаю, что завоевать мужчину деву довольно не просто (но позже я открою Вам секрет, как это сделать). А с другой стороны, дева в моём гороскопе проявляет себя достаточно мощно, и моя солидарность с женщинами, толкает меня раскрывать некоторые мужские секреты.
    Как завоевать мужчину – секреты успешного завоевания.

    1. Определите, кто тот мужчина, которого Вы стремитесь завоевать, по психологическому типу.
    а. наблюдатель – любит глазами, для него важнее всего Ваш внешний вид;
    б. слушатель – любит ушами, для него важнее всего то, что и как Вы будете ему говорить;
    в. "телесник" – предпочитает физический контакт, любит прикосновения. Для того важна возможность до Вас дотронуться, и то чем Вы его будете (и будете ли вообще) угощать;
    г. смешанный тип – предыдущие психологические склонности в нём одинаково выражены, но одна из них в какой-то момент всё же преобладает.
    2. Определите принадлежность мужчины к определённой адаптивной группе.
    а. быстро ориентируется во всём, способен на мгновенные точные реакции, иногда поспешен в выводах;
    б. медлителен, но обстоятелен в принятии решений;
    в. универсал, степень быстроты реакции зависит от обстоятельств, окружения или физического состояния, может отложить решение насущной задачи.
    3. Узнайте, какое влияние на мужчину оказывает его окружение.
    а. самостоятелен при совершении выбора;
    б. ориентируется на мнение окружающих или начальства;
    в. зависим при принятии решений от родителей.

    Теперь покажем, как завоевать мужчину относящегося к тому или иному типу.
    От ответа на первый вопрос зависит ваш метод действий.
    От ответа на второй вопрос зависит необходимая для достижения цели скорость и порядок ваших действий.
    От ответа на третий вопрос зависит зона сосредоточения дополнительных усилий при завоевании мужчины.


    1. а) Завоёвывать мужчину, если он относится к типу наблюдателей необходимо с помощью визуальных методов. Ваш внешний вид, ваши неожиданные «случайные» позы имеют здесь решающее значение. Короче, почаще попадайтесь ему на глаза, при случае сфотографируйтесь вместе, покажите себя ему во всей красе. Только не переусердствуйте. Для такого мужчины, очень важен контакт глаза в глаза, сознательно создайте такую ситуацию и половина успеха у Вас в кармане.
    1. б) При завоевании мужчины второго типа – слушателя, Вам надо применять соответствующие методы. Проверьте с помощью магнитофона или видеозаписи, как звучит Ваш голос. Лично я ужаснулся, услышав свой голос на видео. Возможно, и Вам стоит немного поработать в этом направлении, добавив мягкости в интонациях и ласкающих ноток в тембре голоса. Звонок по телефону, если он уместен и допустим, станет Вашим дополнительным оружием в завоевании такого мужчины. Но и в вопросах общения надо соблюдать определённую осторожность, давайте иногда ему отдохнуть, соскучиться по вашему милому голосу, и после этого он зазвучит для него как самая сладкая музыка. Кстати, совместное прослушивание музыки, когда дела в ваших отношениях с мужчиной такого типа уже достаточно продвинулись, может стать Вашим дополнительным аргументом, и окончательно его покорить.
    1. в) Для мужчин этого типа очень важны прикосновения, причём не только к Вам. И если вы стремитесь завоевать мужчину такого типа, намеренно используйте свои знания. Почаще что-нибудь ему передавайте, ненавязчиво и осторожно, как будто случайно, касайтесь его. Угостите его тем, что по вашему ему нравится. Если у вас на работе бывают вечеринки или пикники, старайтесь в одной команде участвовать в развлечениях. Такие методы окажутся самыми успешными в деле завоевания мужчины подобного типа.
    1. г) Смешанный тип мужчин, естественно встречается чаще всего, и от этого Вам только сложнее определиться с методами воздействия на него. Используйте оптимальную комбинацию методов, воздействующих на мужчин того или другого типа и Вас ждёт успех.
    1. д) В своём делении мужчин по типу восприятия я сознательно не указал так называемых «нюхачей». Дело в том, что обоняние считается учёными самым древним и самым мощным методом сексуального воздействия на человека. Мужчин преимущественно ориентированных на восприятие по запаху сейчас не так и много, зато практически все мужчины, никогда не поставят запах на последнее место в рейтинге способов воздействия. Учитывать это крайне важно и очень трудно, и ошибка в этом вопросе чаще всего и приводит женщин к поражению в их стремлении завоевать мужчину. Универсальных методов тут нет, но я могу дать Вам пример из жизни, как одна моя знакомая, применяла метод стопроцентного обонятельного воздействия на мужчину. Она просто просила интересующего её мужчину, выбрать туалетную воду в подарок для своей подруги. Воду она, конечно, не покупала, я это знаю точно, так как сам торговал этой туалетной водой, и эти пробы проходили у меня за прилавком (воду она покупала более дорогую, в другом месте, но с очень похожим запахом). Однако таким способом она убивала сразу двух зайцев. Во-первых, она знала какой именно запах нравиться выбранному ей мужчине, а во-вторых, ей потом было уже легче «случайно» знакомиться с ним, так как они уже оказывались «случайно» знакомы. Такая ситуация вряд ли реализуема в больших городах, и в данное время, (всё описанное происходило в начале 90-х на рынке небольшого города в Калужской области), так как трудно оказаться в одно время в одном и том же парфюмерном магазине с интересующим Вас мужчиной. Но если у вас есть такая возможность, примените этот метод.
    2. Теперь о скорости ваших действий в стремлении завоевать мужчину своей мечты. Здесь наблюдается прямая зависимость между складом его характера и вашей манерой поведения. Чем более медлителен человек в принятии решений, тем более долгий срок уйдёт у вас на его завоевание.
    3. И наконец о Ваших дополнительных шансах, и том как завоевать мужчину, в зависимости от того, как он склонен принимать решения. Если он самостоятелен, воздействуйте только на него. Если он прислушивается к своему окружению, сделайте его окружение своим союзником. Если в деле участвуют родители, завоюйте сначала их.
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Что об этом думают сами мужчины?
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Я думаю, что это чепуха на постном масле!..
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0

    :rofl: Такой ж ход мыслей)))) :rofl: Как б не спугнуть то, по схеме))))
     

Поделиться этой страницей