Anti-age терапия

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Жанночка., 21 апр 2015.

  1. Жанночка.

    Жанночка. Новичок

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я не совсем понимаю, что такое anti-age терапия, но многие хвалят! Говорят о каком-то невероятном результате. Хотелось бы подробней узнать об этом :)
     
  2. Александра12345

    Александра12345 Новичок

    Регистрация:
    14.04.2015
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Если говорить в общем, то анти-эйдж косметология это комплекс мер по профилактике и преодолению различных возрастных изменений. Цель - омоложение организма в целом
     
  3. Жанночка.

    Жанночка. Новичок

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я правильно понимаю, этот комплекс что-то типа никому не известного элексира молодости?!
     
  4. Александра12345

    Александра12345 Новичок

    Регистрация:
    14.04.2015
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Эликсир молодости..забавно =))) Если слишком абстрактно, то можно так выразиться! Но аnti-age терапия не предотвращает старение,это невозможно в природе. Комплекс хорошо замедляет процесс старения, и этого достаточно!
     
  5. Жанночка.

    Жанночка. Новичок

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Интересно! Если я правильно понимаю, вы в курсе потому что используете комплекс?! расскажите подробнее пожалуйста
     
  6. Александра12345

    Александра12345 Новичок

    Регистрация:
    14.04.2015
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Да я уже давно увлекаюсь :angel:
    Ой, я примерно как вы сначала услышала, потом начала узнавать, заинтересовалась и пошло поехало. Если интересно, могу поделиться своей находкой в аnti-age терапии http://hyalual.ru/anti-age_terapiya_kosmetologiya/ Гиалуаль не плохо решает проблемы старения =) Мне нравится! Главное все же результат!
     
  7. Жанночка.

    Жанночка. Новичок

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мне косметолог что-то говорила про них вроде, когда я собиралась инъекции делать..да точно про Гиалуаль. И еще про какие-то классные, не помню название. Вы довольны ?
     
  8. Александра12345

    Александра12345 Новичок

    Регистрация:
    14.04.2015
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Более чем! Я ужу положительно отзывалесь про них =)) Пробуйте, думаю не пожалеете! Будете потом советы раздавать, как я =) И нахваливать =)
     

Поделиться этой страницей