ARKANA

Тема в разделе "ARKANA", создана пользователем ARKANA, 20 дек 2008.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Давно хотел спросить, а почему ты такая?
     
  2. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    В мировой сети интернета появился принципиально новый компьютерный вирус, поражающий фото- , видеофайлы,а также текстовые сообщения, которые распространяются по блогам и форумам, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Как сообщила в пятницу компания-разработчик защитных программ "Макэфи", новый вирус "arkana " заражает информационные файлы и при их дальнейшем тиражировании переходит на жесткие диски других компьютеров.

    "Макэфи" предупреждает пользователей Интернета против загрузки "скрепок-аттечментов", полученных по почте с расширением "ark".а также прочтения сообщений в заголовке или юзерпике котрых присутствует буквосочетание"arkana"
     
    1 человеку нравится это.
  3. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Уважаемая аркана ...посмотрев посты нашел на сексе очень схожую тему как и у простой так и у юрия о жалобах...надеюсь увидеть Ваши комменты там...
    а теперь вопрос- откуда столько злости...или мне показалось?
    С уважением алексей...
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Алексей, во первых вам показалось...:-p
    во вторых ,о какой именно злости вы намекать изволили?:-d
    в третьих - сколько нынче платят адвокатам, а?:crazy:
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Божечки, что творится то....Харм флудером стал....:wall:

    слушай, а давай я те открою тему, похожую которую открыл админ на Айлайфе:inlove: : кто такие Юкки? а тебе откроем : кто такая Аркана? - и изгаляйся сколько влезет))))))) впервые что ли вбил в строку поиска мой ник?:rofl::rofl::rofl:
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    извините, вопрос задан некорректно... Какая , простите, такая???????:bebebe:
     
  7. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    значит показалось...
    просто ты(извини что на ты) грубый отзыв оставила, могла бы указать на ошибки и поправить человека если видишь что что-то не так...
    я на добровольных началах, а так нормуль платят,хотя конечно не хватает...
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Ну такую какую мы тебя знаем :-[
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    такая? http://forum.qwe.ru/showthread.php?t=9003

    Юрий, понимаете, каждый действует по принципу : я - художник. я так вижу (с) , поэтому например для Вас я одна, для Битла например другая, для веги - еще какая то....
    Давайте уточним КАКАЯ я с вашей точки зрения, а тогда я отвечу почему я такая для вас. Идет?
     
  10. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    может не открою секрета, когда скажу ,что я не единожды указывала на ошибки, не единожды поправляла, но ( не в обиду будь сказано) : если человек глуп , то это надолго. Я понимаю, что Москва не сразу строилась, но если я здесь начну перечислять какими именно промахами даная особа настроила меня против себя ( это сложно , но ей удалось( - тогда моя тема превратится в обсуждение "Плохо мы воспитываем нашу молодежь" (с)

    ага...чем больше получаешь, тем существеннее увеличиваются расходы...


    если я спрошу в ответ : а ко мне откуда такая антипатия ощутимая у тебя?:spawn:
     
  11. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Это был риторический вопрос, думаю и ответ должен быть соответствующий)))
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    эх, Юрий , Юрий ну что с Вами поделаешь?)


    Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший. Также риторическим вопросом можно считать вопрос, ответ на который крайне очевиден. В любом случае вопросительное высказывание подразумевает вполне определённый, всем известный ответ, так что риторический вопрос, фактически, представляет собой утверждение, высказанное в вопросительной форме.(с)

    давай сойдемся на том, что я отвечу , почему я такая.....
     
  13. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Скажите пожалуйста,Вы ощущаете метлу как часть тела или обьект психосоматических приложений?Скажите,а Вы на метле голой летаете?Если да,то где можно посмотреть?Скажите пожалуйста,а как сказывается на полете время суток ,пора года,атмосферное давление и общее эмоциональное состояние?Скажите пожалуйста,а для полетов прохождение медкомиссии и допуск обязательны?Скажите,для полета Вы ипользуете заклинание"Крибле-крабле",а для посадки"Бумс"?Ваш аэродром засекречен,установлена ли там система ПВО и локационного обеспечения полетов?Возможно ли использование Вас в военных целях?Ваша грузоподьемность?
    Представьте ситуацию,Ваша метла входит в глухой штопор,Ваши действия:
    1)Катапультируюсь на зонтике
    2)Направлю метлу в ближайшее здание-если не заторможу,то хоть убьюсь ап стену
    3)Если не спасьтись,то используя Вайфай снесу все темы и забаню всех нах на форуме
    4)Арканы не сдаюцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    5)Срочно вызову спасательных бабочек
    6)Харм,шел бы ты куда со своими вопросами!
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    6)Харм,шел бы ты куда со своими вопросами!:inlove:
    обратитесь к моему поверенному Сильвану. Он даст вам подробные инструкции как сделать харакири пока не поздно...приеду я - будет больнее:inlove:
     
  15. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ой-ой....Все,Аркана моя сахарная,растрогался ,размягчился ака пластилин....можете делать со мной все шо хотите:мягок,поддатлив и преисполнен нежностью))))))))
     
    ARKANA нравится это.
  16. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Новогоднее

    (с)

    Дед Мороз сидел на верхушке ёлки и дико, прямо-таки неприлично, хохотал. Под ёлочкой стояли злые, молчаливые дети, два оленя, слегка нетрезвая Антонина Витальевна и Снегурочка с подбитым глазом. Все они пристально смотрели на виновника творившегося безобразия.
    - Слезай, паразит, - прошипела Снегурочка, утирая нос рукавичкой. – Слезай, а не то следующая твоя станция будет неотложной, а к следующему Новому году ты сам у себя будешь – в качестве подарка – просить дантиста.
    - Это почему в качестве подарка? – заломил бровь Дед.
    - Да потому, что на то, что б восстановить челюсть по кусочкам, денег у тебя нет! Ты понял? Слазь, кому сказала!
    - Нервная ты, - Дед Мороз беззаботно болтал ножкой. – Лечиться надо. И пятачок приложить к глазу. А то светишь, как Александрийский маяк в исполнении Церителли – и смотреть больно, и глаз отвести нельзя.
    Снегурочка, дико взвыв, бросилась на ель, и, вцепившись зубами в кору, попыталась перегрызть дерево. Её оттащили дети. Пьяная Антонина Витальевна тем временем счастливо кружилась в танце.
    - Психопатка, - радостно взвизгнул Дед Мороз, кинул в Снегурку шишкой и, достав из кармана губную гармошку, принялся насвистывать какой-то милый полузабытый нацистский марш.
    - Ты – труп! – бесновалась Снегурочка, продолжая биться в крепких руках детей.
    - Бе-бе-бе, - подло хихикнул Дед Мороз и показал окружающим язык. Язык был красным, дерзким, и за него очень хотелось дёрнуть.
    - Может, его табуреткой сбить? - с надеждой спросил мальчик одетый в костюм медвежонка. – У нас есть отличная табуретка ручной работы, настоящая, из дерева.
    Там ещё такой замечательный гвоздик торчит.
    - А она тяжелая? – озабочено поинтересовалась Снегурка.
    - Тяжёлая, - нервно дёрнулись сразу несколько забинтованых детей. – Килограмм пять. Это если без гвоздя, - добавил толстый ребёнок неопределённого пола, замаскированный под колобка. – С гвоздём семь.


    - Тогда не долетит, - Снегурочка сунула руки в карманы и разочаровано пнула подвернувшийся под ногу мячик. Мимо неё, радостно блея, проползла на четвереньках Антонина Витальевна. Коллектив проводил её взглядом, затем вновь уставился на Деда Мороза. Тот беззаботно продолжал распевать песни.
    - А ракетный двигатель если нацепить? – умный мальчик в очках протянул Снегурочке схему, с корнем выдраную из учебника юного анархиста.
    - Дороговато выйдет, - потёрла она лоб. – Целый двигатель – да на какого-то старого хрыча. Да и табуретку жалко.
    - Может, из ружья его? – спросил кто-то, ковыряясь в носу.
    - Ружьё есть? – живо спросила Снегурочка. Дети пожали плечами.
    - Или спилить… - задумчиво протянула девочка с косичками под Юлию Тимошенко.
    Косичек почему-то было две. Девочка – одна.
    - Нет, нет, ни за что! Я хочу ёлочку! - капризно топнула ногой Антонина Витальевна, свернулась в клубочек среди подарков и заснула. Её заботливо накрыли покрывалом и оттащили за ноги в уголок. Дед Мороз продолжал над всеми глумиться, раскачиваясь, подобно Кинг Конгу, и выкрикивая во тьму матерные частушки. Дети их старательно записывали.

    - Где же он выпивку то берёт? – яростно бормотала сквозь сжатые губы Снегурочку, уклоняясь от очередной бутылки из-под шампанского.
    - У него там гнездо, - девочка в костюме снежинки ловко отскочила в сторону от летящей в неё ёлочной игрушки и спряталась за плюшевым слоном. – Две недели вил. Вот и успел натаскать.
    - Может его приманить как-то? Он сладости любит? – странный ребёнок в белом и пёрышках, и протянул Снегурочке замызганную конфетку.
    - Он ненавидит сладкое. Он терпеть не может сладкое. Если ему протянут лакомство, он кого-нибудь убьёт. - Вот если б огурчик был… солёненький, - протянула та, беспомощно обозревая поле боя. Но вокруг огурцы безнадёжно отсутствовали: пол был усеян леденцами. – Чем бы его снять?
    - Ракеты… Бомбы… Воздушные шарики… Кирпичи… - посыпались со всех сторон предложения.
    - Не то, не то, - цедила сквозь зубы Снегурочка, - проще надо быть, проще… Проще! – просияла она.
    - Дети, - закричала девушка, - какой у нас нынче праздник?!
    - Новый год! – дружно завопили дети.
    - Что это вы там делаете? – тревожно зашевелился на дереве проснувшийся Дед Мороз.
    - Не мешай, паразит, у нас праздник. Ща веселиться будет, - в голосе Снегурочки слышались истеричные нотки, обильно приправленные злобой и весельем. Она повернулась лицом к детям. - А что мы делаем в Новый год, детки? – громко завопила девушка
    - Зажигаем ёлку!!! – в восторге запищали дети.
    - Тащите бензин, - устало махнула рукой Снегурочка.
    Дети кинулись в подсобку.
    Пять минут спустя ёлочка ярко горела, озаряя свом светом тёмную ночь. На самой её макушке яркой звёздочкой метался Дед Мороз, разбрызгивая вокруг искры бенгальских огней. Счастливые дети, во главе со Снегурочкой, пели песни и водили хоровод. Антонина Витальевна тихонечко сопела в углу. Ей было хорошо.
    Лишь два заторканных оленя сидели в сторонке и нервно курили. Животные пили водку. Они подумывали о смене специальности. Люди и Дед Мороз их окончательно достали. Новый год олени просто ненавидели.
     
  17. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Мадам Цокотухер

    Нет, ви когда-нибудь такое видели? Не видели, и даже не пытайтесь убедить мине в том, что это может быть правдой, потому что последний раз чудеса случались ещё при царе Давиде, шоб он был здоров, а то, шо я вижу перед собой, перелезает через всяческие рамки или у мине уже плохое зрение! Нет, ви представляете - на дороге лежит кошелёк! Мой покойный прадедушка схватился бы за сэрдце, увидев такой натюрморт, а если бы выяснилось, шо это его кошелёк, то моей прабабушке пришлось бы срочно заказывать самую лучшую панихиду, потому шо прадедушка умер бы от этого сознания не проваливаясь с этого места! Разумеется, подниму, или ви думаете, шо мадам Цокотухер ангел? Таки я, конечно, ангел, как называл мине до свадьбы мой покойный муж, но это не означает, шо я позволю деньгам валяться где они хотят, пусть это и утерянное каким-то шлимазлом имущество!

    Боже ж мой, Шмулик! Ви хочете мине сказать, что вот то, что вы выставили на прилавок - это самовар? Уберите и не позорьтесь, иначе я начну думать за ваши умственные способности неприятные для вас слова. Шо ви себе думаете? Если известная всей Ришельевской мадам Цокотухер приходит к вам и говорит прямо в ваши волосатые уши, шо ей нужен самовар, то это означает только то, что ей-таки действительно нужен самовар, а не вот это потускневшее убожество, которое может только служить ночным горшком для кошки, шоб мине так не жить!


    Ви не представляете, как я рада вас всех видеть, хотя совершенно точно помню, шо звала ровно вдвое меньше гостей, чем вижу сейчас, а на память мине ещё рано жаловаться, как говорит наш ребе, в очередной раз забывая подходящий стих из Талмуда, и думает, шо если он всем будет рассказывать за свою замечательную память, то никто не заметит, шо он опять надел разные ботинки. Цилечка, берите конфеткес. Цилечка, положьте конфеткес обратно. Послушайте мине, Цилечка, когда интеллигентным людям предлагают взять конфеткес, не нужно думать, шо их надо брать жмэнью, как сэмечки, и тем более не надо пытаться под столом упихнуть их в ваш безразмерный ридикюль. Натанчик, как вам не стыдно? Как ви можете сказать за этот бублик, шо он чёрствый? Этот бублик покупался ко дню рождения моего племянника и был совершенно свежий! Ну и шо, что полгода назад? Я же не предлагаю вам пряник, потому что должна признать, шо, по-моему ещё пророк Иона в своё время пытался откусить от этого пряника, но так и не смог этого сделать, потому шо с хорошими дантистами проблемы были ещё в те времена, шоб нам так не жить! Сара, ви шо, думаете, я не вижу, шо ви пьёте уже восемнадцатый стакан чаю? Не подумайте, шо мине жалко, хотя мине, конечно, жалко, потому что ви знаете, сколько стоит сейчас хороший чай? Не знаете, таки я вам скажу, шо гость, который пьёт восемнадцатый стакан чаю, наводит мине на мысль, шо он пришёл обедать, а не для того, шобы сделать приятность хозяйке!

    Хи-хи. Соломончик, шо вы тянете мине в уголок? В вашем возрасте, Соломончик, вам уже нужно думать не о тёмных углах, а о хорошей ритуальной конторе, шобы заказать у них заранее приличные похороны, это я вам говорю! Ах, ви хочете сказать мине шо-то наедине? Соломончик, ви ничего уже не можете сказать! Ви шо, лазили у мине в буфете? Где ви успели так надрызгаться? Соломончик, уберите руки! Ви лучше посмотрите на свою лысину! Шо значит - не можете! Постарайтесь! Соломончик, если вам кто-то когда-то сказал, шо ви похожи на Казанову, вспомните этого человека и никогда не давайте ему в долг, потому шо он вас обманет, как обманул, сказав вам это! Соломончик, шо вы тянете ко мне свои руки? Мине уже кажется, шо у вас их восемь штук, и все пытаются залезть мине в декольте!

    Изя, зачем ви светите сюда фонариком? Ах, вам интересно? Вейзмир, меня тут пытаются лишить... ну, не будем сказать девственности, потому что это будет немножечко неправда, но тут посягают на мою честь! Изя, тресните его вашим фонариком! Да, пусть теперь он своим фонарём светит! И вот так! И справа! Изя, если ви бьёте Соломончика, так бейте, а не пытайтесь повиснуть у него на жилетке, как безутешная вдова, шоб ей так скоро и было! Вот это уже лучше! Изя, разбейте ему очки! Да, запасные тоже!

    Изя, ви такой рыцарь, шо боже мой! Моё сэрдце тает, как мороженая скумбрия, когда я смотрела за ваше геройство! Я плачу из своих глаз слезами восхищения! Изя, не пытайтесь обнять мине всю за один раз, мине много. Шо? Ви предлагаете мине ваше сэрдце? Боже ж мой, вот тех слов, которые я ждала не будем уточнять сколько десятков лет! Я согласна! Стоять!!! Шо значит: «Я должен подумать?» Изя, почему ви вдруг сразу побледнели вашей внешностью? Ви что, хотели предложить мине сэрдце без руки, в неполном комплекте? Таки, Изя, шо я вам скажу - этот гешефт вам не обломится, даже и не пытайтесь баюкать на этом свои надежды! Люди! Будьте свидетелями за мою нечаянную радость - Изя хочет на мне всячески официально сочетаться!

    P.s. Если ви таки чего не поняли, то прочувствуйте сэрдцем, шо это была майса за «Муху-Цокотуху».
    (с)
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Я такая, как есть, я не буду другой,
    Я такая, как есть,и останусь такой,
    Я наивна бываю,бываю-вредна,
    Но такая,как есть,я на свете одна.
    Я такая,как есть,я умею любить,
    Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
    Я умею ласкать,но умею и бить.
    Я умею спасать и умею губить.
    Я така,как есть, я похожа на страсть.
    Строя жизнь,я себя успеваю ломать.
    Я немного грущу и немного смеюсь.
    Я бесстрашна бываю,но я и боюсь.
    Я такая,как есть,я люблю помогать,
    Но бывает,что я не могу ни кричать.
    Я бываю вольна,я бываю одна.
    Пылкой быть я могу,а потом-холодна.
    Я такая,как есть. я не стану иной.
    Я немного поплачу у вас за спиной,
    Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь
    И такая,как я есть,к вам в ответ повернусь
     
  19. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Я сумасшедшая и непутевая
    Такая грешница, такая темная
    Чуть чуть холодная, чуть чуть заблудшая
    Немного скромная, немного лучшая
    В твою нечаянно влетела форточку
    Я ночью темною, с прохладой осени
    И поломалася метла казенная
    Ты приютил меня душу бездомную
    И столько времени живем и маемся
    А исправлять меня ты зря стараешься
    Я сумасшедшая и непутевая
    На волю просится метла казенная
     
  20. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Так сильно хочется курить,
    Так долго хочется не спать.
    Тебя никто не смог любить,
    Меня никто не смог понять.

    Таких уродов на расстрел
    Никто не хочет отводить.
    И мой палач, увы, успел
    Меня в который раз забыть.

    И потерялся некролог,
    И постирались адреса.
    Ещё вчера я что-то мог
    Простить тебе, моя краса.

    Ещё вчера я мог играть
    В бессмысленность твоих идей,
    Но очень захотелось спать:
    Наверное позвал Морфей…

    Ну а сегодня натощак
    Немного солнца и тепла.
    Но под кроватью сдох хомяк…
    Хотя, ему давно пора!

    И, замотавшись в старый плед,
    Я снова обрету себя.
    Пускай давно отключен свет,
    Пускай на небе пелена.

    Я буду жить. И всем на зло,
    Витая в пьяных облаках,
    Я прокричу: Мне повезло!
    И в ароматных лепестках

    Немного потускневших роз
    На мраморной твоей плите
    Меня обнимет злой мороз.
    И в предрассветной темноте

    Я позабуду на века
    О том, что значит не любить.
    В моей руке твоя рука.
    И очень хочется курить....


    (с) Виктор J
     

Поделиться этой страницей