ARKANA

Тема в разделе "ARKANA", создана пользователем ARKANA, 20 дек 2008.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    КГ)) :-x

    Кладбищенское стихотворение


    Смрад и пепел,всюду кости,
    Дурь заправлена в шприцы,
    Ночью бродят на погосте:
    Люди,тени,мертвецы.

    Месяц глянул,шАбаш собран,
    Крест раскинул руки вширь,
    На кресте могильный ворон,
    Да разорваный псалтырь.

    Из нутра земной утробы
    Чей-то стон под скрип телег,
    И сдвигая крышку гроба
    Хмуро вылезет скелет.

    Солнце встроенное в цоколь,
    Гаснет в стёклах хрупких луж,
    Под шинелью мёрзнет Гоголь
    В окруженьи мёртвых душ.

    Ноют,ползая,калеки,
    На болоте затхлый дым,
    И поднимет Вию веки
    Падший ангел Серафим.

    Пляшут ведьмы с пышным телом,
    Ноги вымочив в вине,
    Кровь дитя нагая Гела
    Льет для пробы сатане.

    Хрипло воют вурдалаки,
    Пир гремит,и вот сама
    Молча входит в чёрном фраке
    С красной рожею Чума.

    Взгляд суров,ну кто здесь первый
    С ней согласен на союз?
    И ползут на запах черви
    Плоть попробовать на вкус.

    Луч зари мелькнул над крышей,
    И подальше от греха,
    Нечисть сгинула,услышав
    Крик далёкий петуха.

    (с)
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    ...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
    - Какой же я идиот!
    Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
    - Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
    Суккуб преданно смотрела на босса.
    - Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
    - Иногда, мой господин.
    - Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
    - Что именно, мой господин?
    - Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
    Он захихикал.
    - Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...
    (с)
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
  4. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Дьявол так и останется тем, кем ему предопределено. Ибо даже он, при всем своем мнимом могуществе, не смеет произносить имя Его всуе.
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

    15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
    2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
    7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
    19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
    4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
    14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
    15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
    23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
    4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
    10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
    3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима".
    6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
    18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
    21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
    23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!
    (с)
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [align=center][​IMG][/align]
     
  7. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Помилосердствуйте, милейшая! Разве можно так смешить? Слезы капают из-под буркал, именуемых в народе очками, грудь сдавил приступ гомерического смеха, соседи сверху через перекрытие интересуются - не вызвать ли "скорую" по поводу истерики одного из жильцов нашего подъезда?.. И лишь дражайшая супруга мирно похрапывает в трех метрах правее по курсу.
     
  8. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    :blink: ого...
    Стесняюсь спросить , это у Вас такая кровать огромная , или супруга спит в соседней комнате?
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Рождение Зверева предсказал Пушкин:"Родила царица в ночь не
    то сына, не то дочь"

    *****
    Есть отличная замена интернету : выйдешь на улицу, а бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят и статус вслед крикнут...

    *****
    Знаете ли вы, что люди, путающие «-тся» и «-ться», горят в аду в два раза дольше?


    *****
    Как получить 0% на экзамене?
    Это возможно, даже ответив на все вопросы правильно.

    Сейчас этот студент работает в Gooogle Inc.

    В1. В какой битве погиб Наполеон?
    * в своей последней

    В2. Где была подписана Декларация Независимости?
    * внизу страницы

    В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави?)
    * в жидком

    В4. Какова основная причина развода?
    * женитьба

    В5. Какова основная причина неудачи?
    * экзамен

    В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?
    * обед и ужин

    В7. Что выглядит как половина яблока?
    * другая половина

    В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?
    * мокрым

    В9. Как может человек идти 8 дней без сна?
    * да без проблем, он ночью спит

    В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой?)
    * вы никогда не найдете слона с одной рукой.

    В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?
    * очень большие руки

    В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?
    * нисколько, стена-то построена

    В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
    * любым способом, бетон хер сломаешь.
     
  10. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да не, в скворешнике живем. "Полуторка" 23 кв.м. полезной площади. Просто я у акошькама сижу, а она у стены с правой стороны похрапывала (щас с тещей на какую-то выставку удристала), а до этой стены от окошка насупротив как раз три метра.
     
  11. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Вечером вышел на баклон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! Что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вешающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... Кот продолжал медленно красться...
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    23 февраля позади. "День Защитника Отечества" или что-то вроде того.

    Жена подарила гель для душа. Поздравила. Меня, "защитника". Ну и вообще – "Мужской День" и всё такое...


    Чем-то меня всегда раздражают эти поздравления, какое-то скрытое лицемерие ощущается во всём этом освящённом ещё при Совке "празднике". Никак не мог сформулировать – что. И вдруг сегодня понял.


    Да, какой я к чёрту "защитник"?! Что вы мне навязываете это поганяло?!


    Если я ЗАЩИТНИК, то ГДЕ МОЁ ОРУЖИЕ?!!


    Почему я, мужчина, не вооружен? Где мой Глок или Беретта? ГДЕ МОИ ПРАВА ИМЕТЬ, НОСИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ?


    Какой я защитник, если у меня нет реальной возможности защищаться и защищать? Себя, свою семью, своих близких, свои интересы.


    У меня полно врагов. Гопники и хулиганьё, которые могут напасть на меня или мою семью на улице. Обнаглевшие "крутые" потерявшие чувство реальности от сознания вседозволенности. Власть, которая первая игнорирует законы и мои права, творит, что хочет, применяет силу, и силой мне себя навязывает.


    Что я могу им противопоставить? Кулаки? А если я не Чак Норрис?


    "Защитник", бляха муха. Человек, у которого выбор – быть избитым и униженным, если оказал противодействие, или втянуть голову в плечи и сгорать от стыда и унижения, если промолчал.


    И женщины тут же: "Эх, перевелись мушчыны в наше время..."


    А потом дарят шампунь на 23-е и поздравляют: "Защитники вы наши..."


    * * *


    Интересная это формулировочка – "Защитник Отечества". Иезуитская.


    Знаете, что она означает?


    То, что, когда наши вожди в погоне за своими интересами в очередной раз достукаются до войны, то меня, до этой поры безоружного и беззащитного, призовут в армию. Там выдадут автомат и скажут: "Иди защищай Отечество", думая при этом: "Иди, дурак, сдохни за наши интересы."


    А когда заваруха закончится, опасный инвентарь отберут: "Нечего баловаться оружием. Это ради твоей же пользы. Шоб в МИРНОЕ ВРЕМЯ не пострадал ты и твои близкие".


    А чтобы неудобные мысли не лезли в мою голову, мне устраивают Радостный Государственный Праздник, где меня гордо величают ЗАЩИТНИКОМ. "На тебе, дурачёк, потешь своё самолюбие."


    Если я ЗАЩИТНИК, я должен иметь возможность и право защищаться ВСЕГДА. И защищать то, что я считаю нужным защищать. И защищаться от тех, от кого считаю нужным защищаться.


    Если же нет, то идите нахер с вашим 23 февраля!

    (с)
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Вся правда о мужчинах ч.1

    [​IMG]


    1. НЕЖНЫЙ МАЛЬЧИК

    Однозначно, он хорош собой. Иногда даже слишком. Он ласков и романтичен, его прикосновения нежны, а голос приятен…
    Да и вообще он напоминает котенка — также трется и мурлыкает.. И тает, если его почесать за ушком.
    С ним тебе обеспечены долгие прилюдии, а следовательно долгое ожидание когда же он перейдет непосредственно к "делу". Кстати, ты вполне можешь и не дождаться…
    Слишком уж сладко и затянуто, если честно…
    Да и вообще, этот мальчик вполне может оказаться мальчиком в прямом смысле слова…
    Может стоит сначала попросить посмотреть его паспорт?
    Вроде и статья какая-то в УК существует на этот счет…

    2. ЭНЕРДЖАЙЗЕР

    Скорее всего, это шустрое существо небольшого роста и чересчур стройного телосложения.
    Двигается быстро, говорит еще быстрее, он сбивает с ног своей гиперэнергичностью и ты сама не заметишь как окажешься с ним в одной кровати.
    Сразу говорю — затрахает до смерти. На то он и энерджайзер, собственно.
    Работает до 10 раз дольше. На твои ощущения ему, скорее всего, плевать.
    Он двигается в бешеном темпе и без остановки. Слово "прилюдия" ему незнакомо. Впрочем, ему незнакомо многое. Хотя, среди энерджайзеров попадаются и толковые экземпляры.
    Возможно тебе повезет, ты нарвешься на исключение из правил и получишь бурную ночь качественного секса.
    Но шансы на это ничтожны малы, знаешь ли…

    3. ГРАМОТНЫЙ ЛЮБОВНИК

    Это редкий экземпляр, занесенный в Красную Книгу. Их мало и на всех точно не хватит.
    Он искушен в вопросах секса. Он знает что, как и когда сделать, чтобы довести тебя до пресловутого множественного оргазма.
    Он практически неутомим. Он грамотен — и этим все сказано.
    Одна небольшая деталь — скорее всего он не просто некрасив, а таки страшен.
    Вот такая шутка природы — закон компенсации или как это там называется.
    Его обделили симпатишной внешностью, зато научили доставлять женщине удовольствие.
    Так что вспомни знаменитый постулат "темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи" — и вперед с песнями. Тебе понравится, гарантирую. Только глаза не забудь закрыть.

    4. КАЗАНОВА

    Ну, то что он Казанова, это его личное заблуждение…
    Он на самом деле умеет очаровывать, говорить комплименты и сводить с ума. Но, когда дело доходит до постели, оказывается, что это всего лишь "слова, слова, слова…"
    Так что, слушай и дели все его рассказы на 5…а лучше на 10, чтоб уж точно потом не разочароваться.
    В принципе, он неплох. Он думает не только о себе и старается доставить партнерше удовольствие.
    Вопрос только в том, что не все его методы действенны настолько, насколько ему самому кажется.
    Чаще всего он симпатичен и обоятелен, умеет быть романтичным и общение с ним доставляет чисто эстетическое удовольствие.

    5. ПТИЦА-ГОВОРУН

    Да-да, обладет умом и сообразительностью. Очень хорошо соображает как себя вести, чтобы девушку в кровать затащить.
    Заболтает по полной программе. Особенно любит рассказывать о своих сексуальных подвигах.
    Герой, мля.. Если рассказы Казановы (см. выше) надо делить на 10, то этого лучше вообще не слушать.
    Потому что у него НЕ СТОИТ. Существуют смутные подозрения, что всю энергию он тратит на разговоры и на придумывание собственных подвигов и сил ни на что другое у него уже не остается.
    Не знаю, не знаю, но что пытаться "оживить„ его “маленького друга„ — занятие бессполезное — это совершенно точно.
    Кстати, “маленький" — совсем не преувеличение. Так что — не трать зря время.
    зы Очень часто этот тип пересекается с типом СПОРТСМЕН хренов. СПОРТСМЕН хренов отличается только тем, что не всегда вообще находит тему для разговора.
    А в остальном тот же диагноз — маленький и НЕ СТОИТ.
    Существуют смутные подозрения, что все силы у такого ушли на занятия спортом и на накачивание других, не столь необходимых мужчине мышц.

    6. ОПЫТНЫЙ

    Он опытен, умеет чувствовать партнершу и умеет находить "подход„. Он знает что делает.
    Он предпочитает “заниматься любовью„, а не тупым “техническим сексом".
    Ночь с ним может тебя приятно удивить. Одна проблема — он тебя старше лет эдак на 20-30.
    Но кого это смущает в наше время, не правда ли? Чаще всего Опытные хорошо сохраняются и выглядят моложе своих лет, кстати.
    Их, кажется, еще меньше чем Грамотных, но поискать стоит. Такой не разочарует точно.

    7. СТРАСТНЫЙ

    Это вулкан. Он хочет всегда и везде. Он заводит одним своим взглядом.
    Ты можешь потерять голову и опомниться только уже в его обьятьях где-нибудь в лифте или в туалете поезда, например.
    Быстрый, страстный секс — это отлично. Но с одним и тем же мужчиной очень быстро надоедает.
    Вся фишка в одном разе. Встретились, взорвали окружающую реальность одновременным оргазмом и разошлись, оставив друг о друге только приятные воспоминания.
    Ошибкой будет попытка повторить все как в первый раз, учти это.

    8. БРЕВНО или ленивый эгоист

    Да, встречаются бревна не только среди женщин. Я бы сказала, что среди мужчин их даже больше.
    Он будет лежать и ждать пока ты все сама за него сделаешь.
    Он уважает миньет и позу наездницы. И массаж расслабляющий уважает.
    Да и вообще ему нравятся все, лишь бы самому усилий никаких не прилагать.
    Ты будешь всю ночь над ним корячиться, но ответной реакции вряд ли дождешься.
    Может быть, утром он скажет тебе "спасибо„. Только кому нужно это его “спасибо", скажи мне честно?

    9. МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ

    Он хорошо понимает женщин. Он любит поговорить в постели. Он не повернется на другой бок и не захрапит после секса. Он знает толк в прилюдиях.
    Он отлично чувствует ситуацию и желания партнерши. Он знает когда нужно быть нежным и романтичным, а когда грубым и необузданно-страстным.
    С утра он с удовольствием принесет тебе кофе в постель и это будет не наигранно. С ним легко и комфортно.
    С ним можно забыть о своем целлюлите и толстых икрах. Он вообще отличный парень, за исключением того, что он — ГЕЙ.
    Да, как говорится — мечтать не вредно, вредно не мечтать. Выбирай из оставшихся.
    В конце концов, когда он поворачивается и начинает храпеть, можно встать и уйти. Все что надо было ты уже все равно получила.

    10. ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

    Их нет. Можешь даже не искать. Ну, разве что если очень веришь в сказки можешь попробовать.
    Стоптать три пары железных сапог, съесть три железных каравая и добраться до тридевятого царства.
    Думаю, к тому моменту как эта программа-минимум будет выполнена, тебе даже ПТИЦА-ГОВОРУН с "маленьким„ и “нестоЯщим" покажется идеальным мужчиной.
     
  14. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Вся правда о мужчинах ч.2

    [​IMG]

    Только не надо считать, что война — единственный способ контакта с умным мужчиной. Конечно, он хочет всех поиметь. Но и на тропе войны есть трубка мира. Потом у него может быть совесть, или лень, или желание поиграть с вами в совместную деятельность.
    Поскольку ум (логика, культурные корни) у нас из Греции, мы придали им имена греческих богов. Ф. Шлегель тонко подметил, что всякий неразвитый человек есть карикатура на самого себя. А боги идеальны, но их образы списаны с людских типажей. Как сказал Диоген, если бы обезьяны придумывали богов, они были бы похожи на обезьян. Если вы — мужчина, попробуйте найти часть себя в этой классификации. Но имея при этом в виду, что быть и Зевсом, и Аполлоном, во-первых, невозможно, во-вторых, невозможно глупо. Итак, типы умных мужчин:

    1-й тип. Зевс. Ну настоящий полковник. Современные аналоги — И. Сталин, А. Лебедь. Мощный, грубый, не пропустит ни одной юбки. Не терпит возражений. Жестокий деспот. Упирает на порядок и «я сказал». Не гнушается ничем, чтобы пробиться к власти и деньгам. Отца родного не пожалеет. «Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать». Думает редко: чего тут думать, трясти надо. Искусно играет на чужих слабостях. Пока мы вместе — мы друзья. Потом первый стреляет в спину. Окружает себя бездарностями и летописцами. Жену скрывает в ссылке.

    2-й тип. Аполлон. Очень порядочный и симпатичный. В детстве писал стихи, потом работал в комсомоле. Имеет честное лицо. Все делает по плану и порядку. Но хорошо чувствует стихию бизнеса. По натуре организатор или учитель старших классов. Теоретичен, логичен. Как правило, не делает ошибок. Но раз в месяц непременно сядет в лужу. В принципе доверчивый, но очень осторожный. Часто отвергается женщинами и страдает от их тиранства. К тридцати годам несколько развращается. В эйфории несет абсолютную ахинею. В открытый конфликт не вступает, бьет издали. Примерный семьянин.

    3-й тип. Прометей. Вечно наказанный. Семеро в семье. Умный, добрый, активный, но бесполезный. Живет оптимистическими мифами и приключениями. Цирроз печени. Сначала сделает, потом подумает. Всем помогает, всех сажает к себе на шею. Очень любит героику, конфликты с начальством и романтику борьбы за правду. Женщин втайне боится, но легко добивается. Комплиментщик — манипулятор. Обжегшись на молоке, дует на воду. Угощает пивом. Всех считает детьми и играет с ними в догонялки. Интуитивен, мстителен. Давно женат.

    4-й тип. Гермес. Не спрашивайте про его национальность — обидится. Или обидится за них. Очень любит маму и себя. Раним, тщеславен и ревнив. Быстро превращается в критичного и бурчливого старичка. Ведет разговоры о морали: про стыд и правду. Но деньги берет. Психолог или рекламист — неважно. Вещает как заправский оракул. Способен быть очень обаятельным. Находит «теплые» места. Обладает хорошей эрудицией и магической силой. Украдет у родного дяди, а потом его и обвинит в плохом воспитании. Женщин забалтывает до экстаза. Если остановится — умрет. С выходом на пенсию устраивается на третью работу. Женится обычно на русской.

    5-й тип. Дионис. Свой парень в доску. Огромное количество контактов. Все делает тяп-ляп. Разбирается в людях. Со всеми на равных. Но, по сути, одинокий матерый волк. Обычно работает сантехником, писателем или политиком. Постоянно демонстрируется. Пьет все, что горит. Говорит как по писаному, но чаще матом. Устраивает скандалы, оргии и дебоши. Романтик-циник. В детстве был тихим и воспитанным, потом сорвался с якоря. Не выносит рутины, но легко выносит все ценное из помещения. Всегда не женат, даже если состоит в браке.


    Все. Больше, к сожалению, хоть сколько-нибудь умных богов в греческом пантеоне не обнаружено. Есть еще сумасшедшие инженеры-программисты и гуманитарии-трансвеститы.:to_pick:
    (с)
     
  15. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Типы мужчин, которые привыкли постоянно соблазнять женщин

    [​IMG]

    «Дон Жуан».
    Такие мужчины любят сам процесс соблазнения, они гонятся за множеством девиц. Они могут спокойно менять свое местоположение, при этом женщины в разных местах их принимают с распростертыми объятиями. Такие мужчины достаточно болтливы, они любят хвастаться победами. Они испытывают удовольствие, когда женщины за ними бегают.
    Существуют различные разновидности такого типа мужчин.
    Неуверенный «Дон Жуан». Для такого мужчины каждая победа – достижение. С каждой новой женщиной, мужчина будет подтверждать свое самолюбие и обаяние. Как правило, такими становятся подростки, которые испытывали сложности в общении с девушками.
    Идеалист. В душе такой мужчина является романтиком, но всегда ищет ту самую идеальную женщину. Когда женщина рядом вроде бы уже куда идеальнее, он все равно будет искать дальше. Такой это тип мужчины.
    Мужчина-привереда. Такие мужчины всегда считают, что предыдущая «жертва» хуже, чем теперь. Он в душе ненавидит женщин, но только рядом с ними может самоутвердиться, как мужчина.
    Пресыщенный мужчина. Такой мужчина имеет красивую внешность, у него всегда много женщин, он удачлив в бизнесе. Девушек он меняет потому, что ему становится скучно. Однажды в юности его пресытили, и теперь он не может избавиться от этого чувства.

    Казанова. Такие мужчины меняют женщин 3-4 раза в год. Им не нравится сам процесс соблазнения, но им нравится заниматься любовью с женщинами. Роман с таким мужчиной может длиться недолго, но женщина его запомнит. Он старается доставлять женщине удовольствие, старается быть скрытым и немногословным.
    По своей природе Казанова авантюрист. Он любит приключения, но не любит привязанности. Такие мужчины любят одновременно всех женщин сразу. Если он выберет одну, он откажется от остальных, а так поступить он не может.

    Мужчина-альфонс. Таким мужчинам не нужны победы над яркими девушками, они не стараются стать победителем среди всех остальных мужчин, они просто стараются найти такое место, где у них будет материальная опека, достаток, крыша над головой. Найти таких мужчин легко: они сразу теряют бдительность, когда получают нужный результат. Они становятся грубыми, и куда девается их ласковость и слащавость? Им быстро надоедает существующее положение, потому они стараются дальше искать новую женщину, которая им откроет новые возможности. Некоторые мужчины даже сразу говорят, что вот они такие, и женщина может быть с таким мужчиной, а может и нет. Выбор женщины в пользу такого мужчины объясняется желанием быть с ним, а как он относится к этому – не так важно.
    (с)
     
  16. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    8 типов мужчин, которые всегда изменяют

    Бунтующий ребенок

    В отношениях с женщинами выбирает роль "сыночка". Часто это выражается в чрезмерном увлечении "взрослыми игрушками", например, компьютерными играми, "взрослыми форумами" или в хвастовстве перед друзьями. Всякий раз, когда женщина требует от него поступков и поведения, соответствующих его мужественности, и он не способен с ними справиться, он делает то, что обычно делают все дети: бунтует!

    В его голове вспыхивают крамольные мысли типа: "Я могу делать все, что хочу!" или "Мне никто не указ!", и он пускается во все тяжкие. Его измена - это акт неповиновения, открытая демонстрация женщине, что она не может контролировать его жизнь на сто процентов.

    Запоздалый гуляка

    Это мужчина, который очень рано, "не нагулявшись", женился. Когда он встретил свою будущую жену, он был так счастлив, что на его ухаживания ответила такая замечательная девушка, что решил сразу же
    связать себя с ней узами брака, дабы она от него никуда не делась. Теперь же, когда он стал старше, солиднее и увереннее в себе, он начал наверстывать то, что не успел сделать в молодости: ухлестывать за всеми хорошенькими девушками.

    Играющий с огнем

    Этот тип мужчин отличает повышенная тяга к риску. Причина измены такого мужчины - страстное желание быть пойманным на месте преступления. Он может вступить в связь с сестрой жены или девушкой лучшего друга. Его чрезвычайно заводит сам факт того, что он делает что-то запретное и авантюрное.

    Свободная птица

    Он считает, что мужчина - это царь и бог, и по определению не может быть зависимым от женщины в чем бы то ни было. Штамп в паспорте, по его мнению, не может ограничивать его свободу, а лишь является доказательством того, что жена - его собственность, и он может относиться к ней как пожелает. Он не скрывает свои связи, более того, часто выставляет их напоказ, гордится ими и считает их признаком своей мужественности. Угрызения и муки совести ему чужды, поскольку в его понимании он не делает ничего плохого, пишет "Гороскоп.ру".

    Расчетливый

    Семейные отношения этого мужчины давно перестали быть для него чем-то привлекательным. Страсть ушла из них очень давно, и он действительно давно хочет, чтобы их жизненные дорожки с некогда любимой супругой разошлись навсегда. Но он также знает о том, что если он станет инициатором разрыва, его жена приложит все усилия, чтобы дальнейшая жизнь не казалась ему медом. Поэтому он продолжает жить с женой, прикрываясь чувством долга, и при этом заводит себе любовницу, не испытывая угрызений совести, поскольку в его понимании брак уже давно себя исчерпал.

    Завоеватель сердец

    Это мужчина - охотник. Его в большей степени привлекает сам процесс завоевания женщины, а не результат. Он готов сделать все возможное, чтобы завоевать девушку. Но как только "добыча" оказывается в его распоряжении, она перестает его интересовать, и ему необходимо вновь выходить на охоту. Он умелый искуситель и знаток женских желаний. Таким образом, соблазненная им готова молиться на него и прощать все его прегрешения, открывая ему пути для новых и бесконечных завоеваний.

    Ищущий оправдания

    Семейные отношения этого мужчины не так уж плохи, чтобы их разрывать, но и не так хороши, чтобы в них оставаться. И если бы он выбрал разрыв, он испытал бы огромную вину по этому поводу. Поэтому он решает более открыто обманывать свою половину в надежде на то, что она узнает о его приключениях на стороне, и сама примет решение разорвать их отношения. Другой вариант ищущего оправдания мужчины - это наличие дома добропорядочной, достойной и просто идеальной женщины, отчего ему хочется иметь под рукой менее совершенную любовницу.

    Клиент быстрого обслуживания

    Жена этого мужчины часто использует супружеский секс как средство манипулирования своей половиной. Когда муж себя "плохо ведет", она просто лишает его секса. В результате ему ничего не остается делать, как удовлетворять свои потребности на стороне. Он изменяет не в знак протеста и не пытается что-то кому-то доказать. Он делает это просто потому, что ему физиологически необходимо дать выход своей сексуальной энергии.

    Как известно, мужчина творение полигамное и если он пока еще не изменил Вам - ваши отношения в самом начале и это вопрос времени. Либо это Ваша заслуга - умение вовремя обнаружить "любовное настроение" и предотвратить измену. Таким образом, научившись понимать причины измены, женщина способна научиться прощать возлюбленного и иметь снисхождение к его природе, не изменяя себе.
    (с)
     
  17. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Типы мужчин, с которыми нельзя вступать в серьезные отношения

    1. Женатый мужчина.
    Он клянется тебе в любви, в минуты близости заботлив и нежен. Но в общении с тобой все время смотрит на часы, прячет тебя ото всех, не может встречаться с тобой по выходным и праздникам, говоря при этом, что любит только тебя. Однако на самом деле в отношениях вас не двое, а трое. При этом у него найдется куча объяснений, почему он не может уйти от жены, несмотря на то, что любит только тебя, а ее не любит и она его не понимает. Либо же, он будет все время обещать тебе, что вот скоро придет время и он разведется и женится на тебе. Но все это будет... в будущем. Это только слова. А не поступки. Хотя бывают исключения.
    2. Недоступный мужчина.
    Этот тип мужчин ведет себя с тобой точно так же, как женатый. Но при этом в браке не состоит. Он похож на великолепного мужчину, с которым ты ощущаешь себя хорошо, когда вы развлекаетесь вместе Но, как только ты нуждаешься в помощи... его не оказывается рядом, он - вне зоны доступа. У него всегда находятся дела, которые важнее тебя. При этом он тоже, как и женатый, не знакомит тебя со своими друзьями, не рассказывает о тебе своим родителям (уже не говоря о том, чтобы познакомить с ними). Когда ты ему нужна - он завет тебя, и ты - рядом. Но он даже не допускает мысли о том, чтобы быть рядом с тобой, когда это нужно тебе. Он не думает об этом. Ему и так удобно и хорошо. А если тебе это надоест и ты уйдешь от него, ему будет... тоже хорошо. Хотя, возможно, и не сразу. Потому что какое-то время будет не удобно. Ведь тебя не будет рядом, когда ему этого захочется, как всегда, на несколько ...часов или минут.
    3. Плохой мальчик.
    Это весельчак, обаяшка и балагур. Он очарователен, мил и неотразим. Когда вы вместе, он возносит тебя на пьедестал, дает клятвенные обещания, шутит. С ним никогда не скучно. Но... ни с того ни с сего, вдруг не выходит с тобой на связь, несмотря на обещания. И может пропадать неделями, ничуть не беспокоясь о твоих переживаниях. Потом так же внезапно объявляется и, с неизменным очарованием, влюбленно глядя тебе в глаза, просит прощения. Ну и что, что ты нашла свидетельство его измены в виде помады на рубашке? Ведь он так очарователен и так преданно обещает что это больше никогда не повторится. И ты прощаешь, потому что тебе хочется верить в сказку. Ведь этот очаровашка так мил и так искусно говорит о любви к тебе. Но...он безответственен так же, как о очарователен.
    4. Сексуально озабоченный.
    Все его помыслы - об одном и том же. Все что ему нужно от тебя - это удовлетворение сексуальных потребностей. Секс заменяет ему все прелести отношений между мужчиной и женщиной. Его не интересуют разговоры по душам, он не умеет выразить тебе свои чувства, он жаждет только одного. И все проблемы в отношениях умеет решать только сексом. Но... в любой момент, когда тебя не будет рядом, или когда ты не сможешь по каким-то причинам удовлетворить его внезапно вспыхнувшую потребность, он может сделать это где-нибудь в другом месте. Ведь секс - это все, что ему нужно от женщины.
    5. Ненадежный, безответственный мужчина.
    Этот мужчина величает себя самодостаточным и независимым. Он вовсе не нуждается в твоем присутствии. Вернее, быть с тобой ему хочется лишь иногда. И далеко не каждый день. Ведь он самодостаточен, ему и так хорошо. Ты тешишь себя мыслью, что он у тебя есть, ведь он с тобой встречается. И, что он подставит свое сильное мужское плечо в трудной ситуации. Но... это иллюзия. Потому что ему этого не нужно. И очень может быть, что в какой-то момент его самодостаточность в отношениях с тобой достигнет таких пределов, что он и вовсе перестанет нуждаться тратить свое время на тебя хотя бы изредка. Ведь главное для него - его свобода и независимость.
    6. Бедняжка.
    Такой мужчина будет одаривать тебя своим вниманием в избытке, осыпать пылкими признаниями в любви, исполнять любой твой каприз без колебаний, готов ради тебя буквально на все и жить без тебя не может. И вскоре ты ни минуты не сможешь побыть одна. Потому что он будет с тобой постоянно. Он хочет слиться с тобой, быть всегда одним целым, и... станет требовать от тебя такого же постоянного внимания к себе. Ты должна будешь все свое время отдавать только ему. Так, что в конце концов задашь себе вопрос - а любит ли он на самом деле тебя, или это у него какая-то болезненная зависимость?
    7. Инженер человеческих душ.
    Это сказочник-задушевник, превосходный знаток женской психологии. Он во всех красках живописует красоту любви к тебе и тебя как таковой. Красивые слова льются из него рекой. Ах, эти женщины, которые "любят ушами!"... Он бросает на тебя томные взгляды, он говорит о любви, много обещает, и постоянно лезет тебе в душу. Он тонко разбирается в малейших движениях человеческой души, отлично чувствует тебя и делает вид, что "в доску" тебе родной. Он превосходный манипулятор, владеет психологическими методы воздействия. Он знает твои мотивы и потребности, говорит тебе все, что ты хочешь, и много тебе обещает. И вскоре ты понимаешь, что он настолько влез в твою душу, что уже не отодрать. Он подсадил тебя на красивые слова, как на наркотик. Имеет привычку тонко выспрашивать, насколько ты его любишь, насколько он нужен тебе. И ты говоришь - да, люблю! Именно этого он и добивался. Но... скоро выясняется, что ничего, кроме слов, он тебе предложить не может. И не считает нужным. Он слаб и беспомощен, не выполняет обещаний, и многие даже не помнит. Действовать он не умеет. Вся его энергия уходит на красивые слова. Как правило, он имеет комплекс неполноценности, и задушевными беседами влюбляет в себя женщин. Для самоутверждения.
    8. Эгоист.
    Это мужчина, который любит только себя. Любить кого-то еще он просто не способен. Особенно если речь идет о человеке, который огромное внимание уделяет своей внешности. Вы думаете - приятно иметь дело с таким элегантным красивым мачо? Однако... это только видимость. Чем тщательнее он выбирает себе одежду, обувь, духи, прическу, чем больше он смотрит в зеркало и сокрушается по поводу набранного лишнего килограмма, тем ситуация более запущена - перед Вами самовлюбленный нарцисс. Он действительно отлично следит за собой, но... только за собой. На других его просто не хватит.
    9. Трудоголик.
    Мужчина, все интересы которого ограничиваются исключительно его карьерой, никогда не сможет сделать женщину счастливой. Он пропадает на работе сутками, и ему нет никакого дела ни до чего, кроме нее. В этой паре мужчина-работа третий - лишний. Вероятно, у такого человека очень не развита способность чувствовать, любить, заботиться. Заботу и любовь он заменяет заработанными на работе деньгами. И, если женщина попытается возмутиться его невниманием, он ее упрекнет в том, что она не ценит его усилий по обеспечению ей сладкой жизни. Он ее попросту не услышит.
    10. Наркоман, алкоголик, азартный игрок.
    Мужчина, подверженный вредным зависимостям, может сделать несчастной любую женщину. И здесь не спасет ни самая чудесная совместимость, ни любовь. Жить с ним можно, но... можно ли жить счастливо? И стоит ли мучиться?
    11. Контролер.
    Такой мужчина на первый взгляд может сразить тебя своей силой и мужественностью. Он умеет решать проблемы, он активен, силен, решителен. Он - хозяин жизни. Как правило, занимает высокий пост и хорошо зарабатывает. За ним - как за каменной стеной. Но в один прекрасный момент ты осознаешь каменная стена превратилась в клетку. Потому что такой мужчина ограничивает тебя во всем и диктует тебе все твои действия на много времени вперед. Контролируя каждый шаг. Он воспринимает тебя как вещь, свою собственность.
    12. Агрессор.
    Стоит ли объяснять, что если мужчина то и дело бьет свою женщину, то уповать на известную поговорку "Бьет - значит, любит" - не самый лучший выход. К тому же, одними побоями он не ограничивается. И не скупиться на оскорбления и грубость. Если он настолько агрессивен, что с легкостью поднимает на тебя руку, глупо верить в то, что его можно переделать и вы заживете, как в сказке. Даже если он вдруг станет обещать, что никогда этого больше не повторит. Если он поднял на тебя руку, постарайся пресечь эти отношения как можно скорее.
    13. Жадина.
    Это особый тип мужчин. Денег у него может быть сколько угодно, но на степень его жадности это мало влияет. Он может объяснять это тебе какими угодно причинами, и даже уверять тебя, что он не жадный, но следует иметь в виду, что люди склонны к "отмазкам", даже если они сами не осознают истинных мотивов своего поведения. Мужчина, который жалеет денег на свою женщину - это не мужчина. А завтра он пожалеет денег на своего ребенка. И что тогда? Верить в чудеса? Он может жалеть денег на всех, кроме себя. А может жадничать и для себя тоже. Это не столь важно. Важно другое - его не исправить. Мужчина по натуре - это защитник, добытчик. А если в твоем избраннике вместо этих качеств - жадность, все слишком запущено. Беги от него и ни о чем не жалей!
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    14. Равнодушный.
    Поначалу он может казаться таким трогательно-несчастным, что тронет тебя за душу. Тебе захочется свою нежность излить на это несчастное существо, обогреть его, приласкать и сделать, наконец, счастливым своей любовью. Ведь у него такие грустные глаза, он так серьезен и сдержан. Наверное, у него такая ранимая и чувствительная душа, что он боится показать свои чувства, чтобы его не ранили, не обидели. А ты возьмешь и растопишь лед, ведь твоей любви хватит на двоих. Стоп! Прежде всего, обрати внимание на свою самооценку! Почему ты должна любить за двоих? В таких отношениях не будет счастья. Потому что там нет гармонии и равноправия. И не будет. Во-вторых, подобные истории, как правило, заканчиваются крахом отношений, множеством разочарований, болезней и душевных травм. Потому что бесчувственный, равнодушный, холодный человек, не умеющий любить, не растает от одной только твоей любви. Ему это и не нужно. Хотя бывают исключения, - когда мужчина, сначала осторожный и сдержанный, по мере развития отношений и возрастания доверия к тебе, открывается и становится с тобой любящим и нежным. Но это обычно происходит довольно скоро. И это редкость. Если же его холодность затянулась на месяцы, а то и на годы, чуда ожидать бессмысленно.
    15. Альфонс.
    Этот помешанный на деньгах тип сложно назвать мужчиной. Но он так не считает. Он привык продавать себя, свою привлекательность (и часто он действительно чертовски привлекателен!). Он отлично разбирается в тонкостях женской психологии, умело манипулирует и соблазняет. Он может быть хорошим любовником. И умеет "пустить пыль в глаза", чтобы ты потеряла от него голову. Предварительно узнав все особенности твоего прекрасного материального благосостояния. Но... будет ли он тебя любить? Он любит только твои деньги. С таким нужно быть очень осторожной и держаться от него подальше. Чтобы не получилось, как в одной юморной истории "Подруга познакомилась с таким красавчиком! Не мужчина, а сказка! - не пьет, не курит, не работает, ... и не собирается. Он живет у нее в шикарной квартире, на всем готовом. А на все возмущения отвечает - если тебе что-то не нравится, я могу уйти, меня-красавца быстро подберут".
    16. Бабник.
    Это мужчина, в принципе не способный любить. Хотя сам так может и не считать. Но любовью он называет все что угодно, только не саму любовь. Он может искренне признаться, что он не моногамен. Прикрываясь лозунгами из книг о том, что мужчина - сеятель и все такое прочее. Так что все - в природе мужской, а вовсе не его вина. Но может этого и не говорить. Не суть важно. Если мужчина гуляет, напрасно ожидать от него, что вот он, наконец, остепенится и перестанет ходить налево. Даже если говорит, что любит только тебя и с походов налево больше не будет. Впрочем, если ты к этому готова, продолжай с ним быть. И даже обманывать себя, что счастлива и совсем не ходишь по врачам, не испытываешь комплекс неполноценности и т.д. и т.п. Но стоит ли?
    17. Холостяк.
    Этот тип очень похож на недоступного и на независимого. Но он чаще всего открыто декларирует свои холостяцкие принципы. Он не приемлет институт брака, терпеть не может обязательств. Брать на себя ответственность за кого-то - это просто глупо. Зачем? Если можно жить для себя-любимого, в свое удовольствие. А сексуальные потребности удовлетворять с женщинами, которым он ничего, кроме секса, и предлагать не собирается (ведь он никому ничего не должен). И таковых всегда найдет. Ему неведома прелесть близких отношений, заботы и семейного уюта. Он этого не понимает. Слово "мы" для него не существует, а то и вовсе бесит. А слово "наше, общее" - это вообще как красная тряпка для быка. Среди холостяков могут встречаться также и женоненавистники.
    18. Мрачный философ.
    Это мужчина, полный заумных идей и рассуждений. Он будет цитировать классиков и философов, он начитан, умен и смотрит свысока на весь этот "несовершенный мир" с мещанскими устоями. Зачастую он ведет аскетичный образ жизни, ничего не может заработать (с громкими лозунгами о том, что деньги - это так низко и пошло). Может чрезмерно увлекаться духовными практиками, Кастанедой, йогой и т.д (что само по себе вовсе не плохо, но не в случае с мрачным философом). Он игнорирует физический, материальный мир. Может не следить за собой, быть неопрятным, неухоженным. У него пониженные сенсорные ощущения. Ведь он - птица высокого полета. Плюет и на общепринятые устои. На брак может смотреть тоже свысока, цинично рассуждая о "любви к женщине как к полевому цветку - увидел, понюхал, полюбовался и пошел дальше", о свободных отношениях. Это и есть "высокие отношения". Зачем ему отягощать себя бытом и серьезными отношениями? Ведь он выше этого, весь такой духовный, умный и продвинутый.
    19. Неудачник, нытик.
    Этот мужчина - типичный неудачник. Он не может найти достойную работу, он вечно сидит без гроша в кармане, а то и на чьей-то шее. При этом может считать себя непризнанным гением, которого никто не ценит и не понимает. В своих неудачах, как правило, винит других и обстоятельства. На работе, мол, его не ценят, зарплату не повышают, начальники все сплошь плохие, коллеги - завистливые. Друзья его не понимают и поэтому друзей-то у него, по большому счету, и нет. А женщины и вовсе коварные существа. И ни одной еще хорошей девушки он не видел. Все сплошь стервы. Ныть, критиковать все и вся и бить на жалость - типичное его поведение. И даже если поначалу он будет говорить, что ты, возможно, исключение, и не такая, как все эти стервы, то вероятность того, что ты в его глазах скоро отправишься в ту же когорту стервозин, очень велика.
    20. Инфантильный. Маменькин сынок.
    Это тип слабого, зависимого человека. Как правило, имеет властную мать, или воспитывался властной бабушкой. Часто он - единственный сын у родителей (или у одной матери, которую муж либо бросил, либо такового и не было). И сейчас он во всем подчиняется маме, она им всецело управляет. Если же ему удается выпорхнуть из-под ее крыла и он заведет с тобой отношения, во-первых, его мать с большой степенью вероятности его выбор не одобрит (зачем ей конкурентки?), и он ее послушает, либо же будет вести себя с тобой так, как с властной и сильной матерью. Шагу без тебя ступить не сможет, всецело будет под твоим влиянием. Опору и поддержку в таком мужчине искать не приходится. А своей зависимостью он очень скоро начнет выводить тебя из себя. Тебе нужен великовозрастный инфантильный "сынок", или все-таки мужчина?

    Список можно продолжать. Но тенденции ясны. Конечно, все эти типы - лишь условности. И они, как правило, утрированы, как и в любой типологии. К тому же, в природе практически не бывает чистых типов. Обычно несколько из этих характеристик, развитых в той или иной степени, сочетаются в одном человеке. Какие-то из них взаимопересекаемы. Все люди не идеальны. И та или иная черта может присутствовать и в нормальном мужчине, умеющим строить хорошие отношения. Но самое главное, понять - до какой степени она развита. И если какие-то из этих черт выражены в мужчине сильно и всерьез, то с ним, конечно, отношения строить можно, если очень хочется (но стоит ли?). Тем более, что "любовь зла". Но! Любовь ли это? Любовь - это гармония. Хотя многие называют ею сильные чувства, где много страданий, или страсть, или болезненную зависимость. Да что угодно, только не любовь. Помни, что длительные и счастливые отношения с таким мужчиной создать практически нереально. Хотя многие из наших женщин живут по принципу "хоть плохенький, да мой". Тут стоит определиться для себя - чего ты хочешь - счастливую семью и любящего, надежного мужчину рядом, который не только тебя делает счастливой, но и сам счастлив от того, что рядом - ты. Или же страдания, комплексы, слезы и психосоматические болезни. И помни, каким бы мужчина не был, он должен заботиться не только о себе, но и о тебе и о ваших детях. Как о себе самом. А игра в одни ворота счастья не принесет.
     
  19. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Типы мужчин - веселая Камасутра

    Мужчины при половом акте ведут себя как шкафы, электровеники, папики, буратины и тормоза.


    «Шкафы» – больше привлекают женщин до контакта, нежели после него. Такой парень отлично выглядит в кабачке – он суров, немногословен и внушителен, однако во время акта страстного соития вдруг выясняется, что страсти там – мышь наплакала! Конечно, у «шкафа» внушительный Мистер Грандиозо, но его размеры отвратительно влияют на маневренность. Представьте себе КамАЗ, который участвует в гонках по горному серпантину – вот что такое «шкаф» в постели! Любовные изыски его не волнуют: «шкаф» предпочитает миссионерскую позу, покрывая несчастную женщину как Красноярский край Бельгию.


    «Электровеники» - привлекательны, техничны, технологичны и быстры, но это быстрота парижского экспресса: две минуты на платформе, после чего исчез в голубой дали. Этот парень заботится только о своем удовольствии, а Его Длиннейшество не стремится изучить все нежные изгибы женской Пещеры Вожделения! Впрочем, для совершенно пассивных женщин «электровеник» может быть даже привлекательным. Наскочил, отэлектровенил – и выключился из розетки, после чего женщина, довольная, курит сигарету. Или, недовольная, включает телевизор. В любом случае на любовные утехи с подобным типом мужчин много времени не уйдет…


    «Папик» – величав, плохо сложен и благороден в тратах. Постель его интересует мало. Ему главное – показаться на людях с эффектной женщиной, а в постели «папик» более наслаждается открывающимися видами, нежели старается проявить эффективность на ниве возделывания Оазиса Наслаждений. Особенно обидно то, что его Величественный Жезл может быть вполне искусным, но Правитель Жезла этого не хочет.


    «Буратино» – самый хлопотливый тип мужчин. Всегда суют свой длинный нос не в свои дела и задают идиотские вопросы из серии: «Что это за мужские трусы у тебя под подушкой?» В любви суетливы и пусты, а некоторые особо трудные экземпляры могут предложить после секса поиграть в постели в солдатиков. Будучи отправленные за хлебом, они могут исчезнуть на несколько дней, погнавшись за голубем. Или бабочкой. Ночной бабочкой. С Тверской.


    «Тормоз» – молчалив, туповат и очень плохо раскачивается. Зато, если раскачается, его уже не остановишь – будет заниматься любовью часами с меланхоличностью рубщика дров. Не всякая женщина выдержит истинного «тормоза». Впрочем, если наловчиться во время секса читать какую-нибудь небольшую книжицу вроде «Властелина колец», тогда ничего страшного. Однако «тормоз» вполне успешно выполняет всякие домашние поручения, и за это многие женщины его ценят.


    :ck:

    (с)
     
  20. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

    Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
    избежание столкновения.

    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы (на повышенных тонах):
    С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

    Испанцы::
    С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
    сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

    Американцы:
    Ok, принято, спасибо.

    (c)
     

Поделиться этой страницей