Cherchez la femme

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 6 фев 2009.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Сколько людей, столько и мнений... Сколько женщин, столько и типажей. Здесь я рассматриваю 9 самых распространенных типажей. Это не обязательно именно Вы, но что-то общее в Вас и этой Женщине есть наверняка.

    Тест

    Хорошо это или плохо - не знаю... Но похоже, что Вы Просто Женщина
    Точнее, не просто, а самая настоящая. Она может быть и ведьмой, и воином, и женой, и любовницей... Возможно, она уже была одиночкой, потом стала женой... Она видела многое и знает, что мир не делиться на черное и белое, а значит вечно пребывать в одной эпостасии - не для нее. Она пребывает в вечном поиске мудрости и делает это самым простым и верным способом: Она просто живет...
     
  2. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Хорошо это или плохо - не знаю... Но похоже, что Вы Женщина-ДочьВечный ребенок. Ей может быть 15, 20, 45 лет - это совершенно не важно: в душе она всегда будет ребенком. Она видит мир другими глазами и ей притит сама мысль о серости и серьезности. Она ветренная, беззаботная и веселая. В одиночестве она просто погибнет, ведь рядом с ней должен быть человек, который сможет о ней позаботиться и защитить в случае очередной беззаботной ошибки.
     
  3. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    Хорошо это или плохо - не знаю... Но похоже, что Вы Женщина-ЖенаВсю жизнь Она ищет Его - единственного и неповторимого... не обязательно принца - возможно, Ее идеал вполне адекватен и способен на существование. Она ищет и находит: возможно, он не похож на Ее идеал, но в том, что это действительно Он, сомнений нет. Как только кульминационный момент произошел, вся Ее жизнь посвещается одному единственному человеку - Ему... любимому... мужу. Она - одна из тех женщин, описанных в легендах всех народов земли, которые отрезают свои роскошные длинные волосы, садяться в седло и смело едут помогать своим мужьям или спасать их. Красивая картинка, но иногда, когда все хорошо и мужа спасать не надо, Женщина-Жена может перегнуть палку, не давая "смыслу жизни" вздохнуть свободно, лишая своего личного пространства и маленького уединения, необходимого любому человеку. Если не забывать об этом, то вполне возможно, что Она действительно станет одной из легендарных женщин и будет воспета своим суженным в стихах или прозе.
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Хорошо это или плохо - не знаю... Но похоже, что Вы Женщина-Одиночка
    На Ее долю в жизни выпало не мало грязи, раз она утратила веру в окружающих... Она цинична, холодна, иронична не только к окружающим, но и к самой себе. Плохо это или хорошо - судить не нам с вами... Но одиночки редко меняют свой образ жизни, ведь это значит поверить снова в то, что когда-то себя не оправдало...
     
  5. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Вы Просто Женщина

    Точнее, не просто, а самая настоящая. Она может быть и ведьмой, и воином, и женой, и любовницей... Возможно, она уже была одиночкой, потом стала женой... Она видела многое и знает, что мир не делиться на черное и белое, а значит вечно пребывать в одной эпостасии - не для нее. Она пребывает в вечном поиске мудрости и делает это самым простым и верным способом: Она просто живет...
     

Поделиться этой страницей