Have a nice day (rHoM)

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем rHoM, 28 фев 2007.

  1. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    Всё. уезжаю на море=)))
    Так долго этого ждал. Урра) тока ехать 1,5 суток( ума не приложу чьо в поезде делать стока времени...хммм...^^
    приеду 18 июля.
     
  2. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    удачно отдохнуть,цыпа:loveshower:
     
  3. OpenYourEyes

    OpenYourEyes You just be online

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Ну эт...я не цыпа) хых. куда пропала, Маш?

    Добавлено через 5 минут
    Давно здесь не писал...
    Вчера вернулся из Москвы.
    Поездка оказалась не так хороша как предыдущая, не увиделся с многими которых хотел увидеть, многое вообще обломалось, погода ничуть не порадовала,
    Прям с самого приезда в Москву тормознули мусора на предмет провоза наркоты,
    наверное даж ребёнок знает что в Питере всё дешевле чуть ли не в два раза
    Так вот - там прям на платформе в Москве тормозят всех подряд - в основном с сумками.
    Вощем так я потерял час.
    Очень много было тупых блужданий по Москве - которых при другой погоде можно было бы назвать ознакомительными прогулками.
    Хорошо хоть на вокзале не ночевал...
    Хотел сьездить в октябре на Октоберфест - Пиво я обожаю...а там должно быть ваще хорошее. Но теперь даж незнаю гг. вощем если ехать ещё - нужно всех предупредить за месяц и напоминать каждый день. Ещё найти себе хотя бы комнату.
    А так...ну нафиг - в Питере выходные куда лучше проведу -_-
     
  4. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    дела...дела....скучаю по вам всем...по тебе цыпонька))))ща последний год учиться осталось,так я уже на волоске висю...тьмак-тьмак-тьмак
     
  5. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    Мистейк, понятно) заходь в чат как нить - поболтаем, Маш...
    удачной учёбы...
     
  6. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    О.о чётакое Кверики и откуда у меня их столько??? ужоснах.
    Тэээк...значит - Привет, мой дневник...пишу тебе из горящего танка, за шиворот капает раскалённая броня...нее - эт не то ггг...
    Вобщем День прошёл довольно таки скучно - пол дня проспал - выходной же всётаки, лениво вставать раньше 13...тем более я Сова вообщет, поздно ложусь, рано встаю. Потом теоретически нужно было ехать покупать кучу вещей для катания, но так и не собрался...пришло время ехать на учёбу...по плану была экономика. Я конечно люблю Василеостровскую, как и весь наш Санкт-Петербург, но только не в час пик...это жесть - кто знает меня поймёт. Ещё и погода...холодно. Вобщем посидел, поприсутствовал на занятии, пообщался с народом, потом решили зайти в кафешку, посидеть, попить пива - всётаки не так часто видимся, хых.в итоге до дома добрался часам к 11 вечера...покушал, полез в инет - надеюсь такое больше не повториццо...
     
  7. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    ...повторилозззЬ и не раз блин.)
    Погода не радуйет чьота ваще - Доска пылиццо в углу комнаты даж и не помышляя о снеге...коньки закинуты ещё дальше...
    Одно радуйет больше ффсего - пиво всегда остаёццо актуальным...
    Курсовой проект надвигаеццо своей неумолимостью, и чем ближе - тем больше наплевадЬ=)
    РРРабота...про нё даж писать не хочеццо - но благодаря ей время летит быстро) хорошо это или плохо я не знаю.
    В личной жизни всё так крута что даже не вериццо, но чего то всётаки сильно нехватает - такое чувство бывает у всех, но не так уж и часто...хорошо было бы свалить из страны в Египет, Норвегию, или куда нибудь ещё...
     

Поделиться этой страницей