Killer.ru 2002

Тема в разделе "Killer чат", создана пользователем AMORPHIS, 7 ноя 2005.

  1. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    Кохдасти в далеком 2002 году на просторах рунета появился давольно интересный чат, Killer.ru и русскоязычный народ со всех уголков нашего цветного шарика потянулся к мониторам, еще стареньких кампутеров, типа пень 2 и все такое.... Лан, енто все придесловие, раз мы с Настеной располили воспоминания, о тех далеких и в тоже время еще не забытых временах, прошу всех кому интересна эта тема заходить в ентот топик и делиться своими воспоминаниями или чет в ентом роде...!!!!
     
  2. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    мне яяяяя :D щас дайте вспомнить.. ага.. пришла к Оленьке домой )) а она в киллере сидит.. ну дала клаву мне, ник с ней придумали.. и пошла я балтать о всякой фигне ))) Олька тада помню с подругами сиидела ногти красила.. и грила чё мне отвечать :D
     
  3. Fenix

    Fenix Новичок

    Регистрация:
    22.05.2004
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    0
    Мда....я тогда залез на информатике....хехе...познакомился с N-ным количеством народа...многих потом добавил в аську и к сожалению пасс от старой аси потерял и почему то не восстановил...

    Edited by FX =)
     
  4. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Вообще-то Киллер 2002 - это моё выражение , типа с буковкой (с), ну да ладно, не суть :-)
    Лично я могу на эту тему говорить долго, если меня вовремя не остановить...
    Тогда я познакомилась с очень хорошими людьми, которые мне очень дороги, и хоть многих из них нет в чате, мы всё же поддерживаем связь.
    В общем, я всех помню и скучаю...
     
  5. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Пользуясь случаем, хочу передать привет людям, с которыми познакомилась больше 3,5 лет назад, и воспоминания о которых мне очень дороги:

    Шерлок Холмс и Accept ( мои старшие братья :-) Стабильно присылают открытки на все праздники, значит не забыли.

    Бандитка ( vika555 ) - Викуля из Чикаго :-) Скока часов мы с ней проболтали по телефону :-)

    C_R_A_Z_Y и Lonely Girl ( мы написали друг другу тонну писем в реале, и отправили уже наверно не одну тысячу смс-ок за это время, хотя и не видимся в сети );

    VAN ( он же Tank-90 ), Serz и Снежинка - мои дорогие рижские друзья. Serz сегодня в "Ассоциациях" промелькнул, значит получил моё письмо вчерашнее :-)

    Натали, Горе ( Shiko ), CHEX, Mother fucker, Lenivica, Flowerona... редко сейчас бывают в сети :-(

    Ну и люди, с которыми я познакомилась именно тогда, и общаюсь до сих пор - КАСКАД ( мой самый лучший друг, который наверно знает обо мне всё на свете ), ANDI DERIS, Djoni ( тогда ещё 2530 ), Carana ( vodoleika ), Soulcrasher 2000,Cherry Lady, Jell ( Amorphis )...

    Тогда ещё не было форума, был только чат... killer.ru

    Эти люди всегда будут мне дороги... что бы ни случилось.
     
    1 человеку нравится это.
  6. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    Сколько увидела знакомых ников.. как жаль,что видим их щас.. :(
     
  7. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    Russian Extreme

    Все права защищены, любое комерческое использование целиком или частично запрещено и карается в соответствии с законом РФ...:)
    Кстати, ты еще забыла оч прикольного чела как Plesen а Bremen, а Drey...!!! Помню как-то собрались на киллере играть свадьбу Плесени и Черри Леди, я тогда с Женькой (Караной) свидетелями были, так мы с ней и познакомились поближе...:)
     
  8. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    А как же Себочка...???
     
  9. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    Пришла на киллер давно.. Подруга посоветовала.. полазий на Фоменке найдёшь много чего прикольного.. ну я лазила и наткнулась на "Фоменко Киллер.ру"Немного там посидела,а потмо пошла лазить дальше и набрела на убийсственный.. Так и осталась тут жить))
    познакомилась с очень многими людьми.. подружилась и они стали мне уже чуть ли не родными.. с некоторыми дажедо сих пор общаюсь.. письмами,смсками,телефонными звонками.. Очень приятно,что о тебе помнят..
    Жаль,что со многими из старого киллера так и не познакомилась.. надеюсь всё ещё впереди))
     
  10. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Amorphis

    Да, конечно я их помню... просто я перечислила самых дорогих мне людей, своих друзей. А просто знакомых я могу перечислить здесь ещё не один десяток ников :-) Я помню всех, даже с кем общалась всего один раз. Просто это всё было как вчера...
     
  11. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    Андрюш.. можно вспоминать и вспоминать.. форума не хватит :)
    Всех помним,всех любим.. ни о ком не забываем))
     
  12. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    Russian Extreme

    просто плесень енто такой чел, который никого не мог оставить равнодушным к себе, хоть он и часто говорил всем пакости, но его взгляды на жизнь его орфография , я до сих пор без смеха вспомнить не могу...!!!
     
  13. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Re: Russian Extreme

    Да помню, помню :-) И зелёный цвет его сообщений под стать нику... помню всё, даже самые мельчайшие детали :-)

    З.Ы. Ух, Андрюшка, ну и пробило на ностальгию с твоим появлением :-)

    З.З.Ы. Вот кого я ещё действительно забыла написать, это очень хорошую девушку с ником Милая.
     
  14. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    МеЛаНхОлИ_Я

    Настен, так я именно для этого и решил отктыть енту тему.... чтоб мы смогли хотя бы в мыслях туду вернуться... ;)
     
  15. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    Russian Extreme

    Не, ее не помню, наши пути не пересекались.... жаль...:glasses:
     
  16. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    Re: МеЛаНхОлИ_Я

    Тогда возвращаемся.. ;) :beer:
     
  17. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    а Jula до сих пор с ней созваниваемся, иногда видимся... правд оч редко...!!!
     
  18. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Вот Эдька придёт, он тут ников понапишет :-) Он уж точно знает всех.
     
  19. AMORPHIS

    AMORPHIS Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2002
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    Re: Re: МеЛаНхОлИ_Я

    В чат на киллер...??? :beer: :beer: :beer:
     
  20. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    а мне вспоминается девчонка под ником "Планетка" Катюха, эх...общались мы с ней...эх...мой тогдашний ник apostol007..можть кто помнит....
     

Поделиться этой страницей