Nobody Is Perfect and Nobody Feelling Ha

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Бэтмэн в Бикини, 18 янв 2007.

  1. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    Эмс:blink: Вперввые в жизни попробую вести дневник....мож чего получиться :P:
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Неполучица - зОбаню =))))
     
  3. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    Оть чОрт а я хотел в этом топике создать тайную секту придурковатости мышления =d
     
  4. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    Как же надоело слышать от девушек :"Я такая пи*датая вся,а вот ты!Если ты такой-то и такой-то ....можешь мне не писать.Если напишешь то-то,то-то будешь послан на х*й ,если твой рост меньше 185 - иди на х*й,если у тебя нет белого мерседеса - можешь застрелиться, ужинаю я только в ресторане,звонить мне только когда я захочу,трахаться мне не предлагай,не матерись,обращайся ко мне только на Вы,не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество ,член меньше 20 сантиметров - ты лох,не понимаешь моего тончайшего юмора - тупой ублюдок,нет в кармане касаря баксов чтобы купить мне плюшевого мишку - ты жлоб и тд и тп.

    А теперь нужно представить ,что мужчин по статистике и так меньше минус нарки и полные отморозки и погибаем мы в молодости чаще ,а теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят с высшим или средним образованием на вас всех в процентном отношении....Ну и х*ли вы*бываться ?

    Я может быть тоже хочу трахать Камерон Диас ,но я же не пишу , что те кто не подходят под её параметры - идут на х*й . Одна только фраза :"Ищу достойного меня" просто выводит из себя!А кто тебе нашептал ,что ты ох**тельная? В некоторых анкетах присутствует описание парня который ей нужен и это вынуждает задумываться, а подойдёт ли ей принц Чарльз с такими них*ёвыми запросами...
     
  5. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    [​IMG]
    красивая... правда ? :p
     
  6. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении неадекватных актов насилия над объективной реальностью. Я - внеземная орбита структурного бытия, сентлеваликантемайлел, вот кто я. А зачем это я вообще что-то пишу? Ты же ведь всего лишь квазипотенциальная нелинейность больного сознания, спроецированная на бумагу в клеточках черной ручкой, которая и не ручка на самом деле, а кусок протоплазмы в сознании этого потолка. Хотя таких пространств мы, пожалуй, еще не видели, то есть видели, конечно, но это не мы были. Правда, на самом деле, никаких пространств и нет, а есть только фиолетовые штампы в философском восприятии трансцендентальной реальности. Мне неудобно перед вами даже за то, что я вообще такое думаю. Я - это две страницы назад или уже компьютерная матрица на уровне Далай-Ламы Зимнего Дворца? Все настолько неадекватно, что я отказываюсь куда-либо идти. И оставаться на месте я не буду. И вообще, я не буду. Мне не нравится кусок этой фиолетовой реальности, связанной с эволюцией органических соединений и сознанием Будды, который я на самом деле или не я, что не имеет совершенно никакого значения. Я и без музыки потерянный в смыслах, а с музыкой я - не я, а трансэквивалентное одеяло, спроецированное на стену и перетекающее в беспредельный геноцид сознания гуманоидов. Я - ты? Или я - я? Или я - они, те, кому ты пишешь? Или я - гремящие всеми смыслами неадекватные переживания себя в веках, которые, ты думаешь, ты и есть? Похоже, я слишком вытекаю смыслом в бумагу. Правда, на самом деле, я бумагой и являюсь, но это уже не важно. Мысли теряются в тени собственного же продолжения.
     
  7. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    тиииихонечко, никуда не спеша, по чуть, капля за каплей, неторопясь и даже не думаю обо всём что в округ я , а что собственно я ? а ? угу так я и думал, я тоже не знаю....я умное хотел написать. Попробуем сначала. Стена, ещё стена и ещё две всего четыре ,пол ,потолок, стол, стул, шкаф и дверь рядом с лыжной палкой, кровать, под кроватью я и я очень очень курить хочу очень прям хочу да.Кто нибудь знает что произойдёт дальше?не не знаете ? ну подумайте хорошенько, прально нефиг тут думать я тоже ничё не знаю.перечитал только что написанное выше,долго думал стереть или не стереть...стёр и в итоге опять написал тоже самое, у меня пальцы устали, информационный поток в голове мне не понятен и совершенно никчему, попил и порезал губу...больно, а до этого за час палец порезал,тоже больно,но уже наверное нет. а может и вообще это всё не я и меня тут нету или вообще нету....устал писать пойду ещё попью.....попил...пока пил думал ниочём, вот как так стоишь о чём то думаешь всё понимаешь ,а в голове пусто?и вообще если ты дочитал(а) до сюда ты дурак...всё выше написанное бред и я так не думаю, я вообще сейчас в монте-карло пью виски и очен очен очен сильно хочу курить.....блин.пфффф.устал.от всего.от тебя тоже устал.уйди.закрой браузер.выключи монитор.зачем ты сдесь ?мммм? не не думал?я нет.*бегут обычным чередом* * и ускоряя шаг* ла ла ла ла *зарплаты квартиры* трам трам.
    правда устал.потом поговорим.
     
  8. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
  9. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Красиво описал состояние нестояния:333:
     
  10. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
  11. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    «Мщению и позору хотим мы предать всех, кто не подобен нам» — так клянутся сердца тарантулов
     

Поделиться этой страницей