Purchase of a bar

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Otvertka, 9 окт 2007.

  1. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    В этой теме я хочу расмотреть очень важный для меня впрос... И так перейдем к сути... я не буду разглоголсьтвовать в этой теме... Черт...
    Все... поехали... Вот я решил купить себе штангу со стоячками... и сейчас нахожусь в процессе поиска... Но моя глубоко уважаемая подруга.. Солька... убеждает меня... в том... что я передумаю... покупать так как я нахожусь в процессе поиска... Я с этим не согласен... Уважаемые гуру... мыслительных процессов помогите решить проблему... Я в отчаинени правда правда...
     
  2. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    да не купишь ты.. так как раз сразу не купил, значит и потом не купишь.. запал и желание пропадет... потом подумаешь а ну их нах.. нафиг надо, и так прекрасно.. и в итоге я окажусь права, ты ничерта не купишь)))))
     
  3. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Уважаемый модератор данного раздела... Удалите пожалуйста предыдущий пост из моей темы... он меня сильно растраивает... и очень подрывает мою юнушескую максималичную психику... в итоге... может произойти не поправимое... я могу стать врагом народа... и буду всем гадить уже серьезными кучками... Заранее благодарю... Нашего справедлигого модератора...

    А те Соль я скажу.. куй тебе.. я куплю... себе штангу со стойками.. куй вот ради того чтобы ты была не права куплю... пусть я ей потом не буду пользоваться... но я ее куплю...
     
  4. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    гыгыггыы.. блаблабла)))))
    купи вначале, а потом куй говори
     
  5. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    а что такое штанга со стоячками?
     
  6. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Bertha, Ольга как ты можешь... я считал что ты мне подруга... а ты... ты так низко опустилась... что можешь причинить ме боль... Разве так можно??? а я тебе доверял... Ты должна была меня поддержать в этой сложной ситуации...

    З.Ы. Всеравно куплю... я знаю ты меня просто пытаешься загипнозить...
     
  7. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Конвульсия, ООО уважаемая Виктория... Это гинеальнийшее изобретение человечества для поддержания своего тела более или мене нормально состояние... Ну вообщем представь... Две трубы... с крючками.. а на них висит палка железная.. на концах которой весят круглые железяки...
     
  8. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Otvertka, неа) не купишь ты нефига... гыыы..
    хотя не... вот я сейчас с тобой спорю, мож и купишь из-за своей вредности мне на зло) а вот если бы не спорили то точно бы не купил, забил бы просто и все))))

    Конвульсия, Вик.. это такая штука... которую Артемка не купит никогда))
    Кстати, Артемка.. хоть на картинках покажи то, что ты не купишь, но все так высматривал))) что ты там уже в процессе поиска нашел, а?)))
     
  9. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Otvertka, нафиг тебе она? Типа хошь иметь стан как у апполона чтоли? Покупай- не покупай.. толку никакого.... из тебя ниче путного не слепить.
     
  10. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Конвульсия, Глубоко не уважаемая Виктория... Вы сильно ошибаетесь... Моему телу только и не хватает занятий с этой штангой... я надеюсь...
     
  11. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Bertha, картинку слать не буду.. ибо у меня трафик дефицит...
     
  12. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    ну все равно разницы никакой..
    ну согласись, Тем, ты не купишь эту фигню просто так.. не купил бы то есть... вот на зло мне может быть еще да, а так нет)
     
  13. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Bertha, так... ты меня... убеждаешь теперь что я только на зло ее куплю!!! Все нет тебе прощения... такое сомнение во мне я не потерплю... Хер тебе куплю я ее...
     
  14. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Otvertka, гыгыггыыы.. ну ну)))
     
  15. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    аааа!!!!!!!!!! Штанга чтоль?... да меня тока дошло

    так это... Тём, тебя же под ней раздавит, как вшу под ногтем. Да и силенок не хватит чтоб даже палку поднять...что уж говорить о дисках...
    Так что нее... не покупай. Ничего тебе не поможет.
     
  16. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Соль терь полноценный разговор получится... до Вики наконец дошло про что мы тут говорим... Чето сегодня быстро... видать доктор ошибся... возможно мозг у нее всетаки зародится...
    Так это... Сольк... я ошибся всмысле я ее куплю... Вот аванс получю и пойду покупать...
     
  17. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Обязательно купи! Мож времени и не будет заниматься, ну хоть споткнешься, приедется перетащить с места на место, глядишь и понравиться таскать. Я занимался этим делом с 5 класса, года 3. Потом в армии таскал, интересное это дело. Не обязательно накачиваться до безобразия, а вот поддержать в тонусе сможет.
     
  18. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    leopold,Мужик как я рад тебя тут видеть... а то от баб как всегда нечего умного неуслышишь... теперь мне точно пистетс...
     
  19. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Не покупай, лучше эти.. Электрические купи... В TV-Shop постоянно рекламят.. =)
     
  20. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Там ещё бонус какой нить дадут...
    А так ты эту все равно не купишь.
     

Поделиться этой страницей