QWE - это мое

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Юрий, 3 апр 2011.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    В различных темах форума вы в различной форме говорите о форуме, хорошо или плохо. А в этой теме хотелось услышать хорошее в виде пожеланий или просто желания быть ему еще долго. Все же как бы чего не происходило на нем, все равно приходите сюда. QWE - мой первый форум в нете. Поэтому я всегда сюда возвращаюсь и что то хочу для него сделать. Может потом у меня вообще не будет времени для него. Но пока есть делаю что могу.
    Поэтому пишите свой позитив о нашем легендарном форуме QWE. Чего здесь только не было, а сколько еще будет. Так что пишите..........
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Мой первый интернет ресурс) Мой первый форум. В принципе это же часть моей истории. Почти 8 лет вместе с перерывами. :)
    Хотелось бы как всегда .. позитива, интереса, собеседников умных. Умные есть, с дураками не связываться. Росту млин))
    Хотелось бы, Юрий .. чтоб ты не уходил из правительства форумного. Это был повод и желание зайти сюда снова. Пожелать удачи, творческого роста и развития. И чтоб форум был!!!
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    В чаты я пришел в 2003 году, лузером конченным))) Первый чат был Датинг :-d потом почему попал в Лов чат он и стал родным, зарегистрировал ник Ларго и забыл пароль) Пришлось регистрироваться Ларго1 вот же блин и то он у меня с 2003 года) Форум видел, но как то не интересовал раньше... Зарегистрировался вроде по той дате что сейчас есть, раньше ник был Гулящий Котяра... Ой много всего было))) Юрка, не даст соврать) Начинал простым пользователем, потом стал модератором, после стал СМ... Ой забыл упомянуть ту часть когда наши ники снесли мой и Юрки :-d Viktor нам все возвращал))) Был СМ (кто не поймет - Супер Модератором) потом зашел на форум и епс я красный ну администратор... Кирилл написал что заслужил... После этого понижали до СМ... Юрий даже банил))) Но все это в прошлом... В последующим отдали полностью чаты и форум мне (дам я гад) но разве я всем плохо делал и всегда? Я не думаю... Потом появился Юрий помог мне с форумом, и сейчас мы видим что есть)
    В общем форум как он есть это мое детище (процентов на 50%) его могли закрыть, и если есть возражения лучше пишите сразу... Вот)
    В принципе я как был так и останусь пока не надоест) А если кому то не нравится, то извините.
     
  4. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    С Кве знакома по "слухам" и по ссылкам "почитать что-то интересное, смешное, нелепое" и т.д. ох.. наверно пару лет.. А вот зарегистрировалась все же меньше года..O:-)
    Но, мне нравится Кве... как и везде есть и люди и темы, которые нравятся и, есть что-то - на нет... Это везде так.. Закон жизни)))
    Очень много тем - серьезных, стебных, веселых, грустных.. Что-то даже свое созданное...:-[
    Огромный вклад, внес на мой взгляд Бальтозар как Админ и пользователь.:king::kissing:

    Полюбила КВЕ..:-* Надеюсь и меня тоже..:-[
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    )) Дежа вю, эффект бумеранга ( не путать с Бумерангом) , короче не знаю чего я снова здесь.
    Я тут думала временно задержаться, пока не разбанят на Пофиге. Теперь разбанили на Пофиге - даже не помню туда дорогу)):-d

    Приперлась я сюда вроде в 2008 году. Не одна. С компанией. От компании осталась только я.
    Попервах "пригрел" меня Юрий. Обласкал, утер мне сопли и скупые слезы, вдохновил, навесил погоны. Все казалось очень таким классным, простым и доступным. Не верила тем, кто говорил , что не все так замечательно как кажется на первый взгляд. Главный постулат , который мне активно "втирали" : Бальтозар - враг.
    Из за Юриного желания загребать жар моими лапками приобрела себе кучу недоброжелателей. После оклемалась, присмотрелась. Слава богу не совсем поздно. Начала понимать кто есть кто, кто что делает, и кто кому что навешивает.
    Спасибо Борису, что попытался понять и дать шанс исправиться.
    На псевдо-товарищей зло перестала держать. Совсем.
    И еще одно поняла на этом форуме : я не хочу быть ни админом, ни См, ни модером. Просто юзером. Просто иметь возможность отвлечься, пообщаться, иногда шутя, иногда серьезно, благо тем хватает.
    Люблю ли я КВЕ? не знаю. Время форумов для меня проходит. Но если могу что то сделать полезное здесь , то стоять в сторонке не буду.
     
  6. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Для меня всегда остается загадкой, какого хера я здесь столько времени торчу, гг)))
     
    Maximus нравится это.
  7. krолиk

    krолиk Я вернулся на QWE

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    0
    Форум отличный, как попал сюда не помню. После того, как с сайтом что то случилось, пропал, ибо не знал что сайт открыли. Ну вот теперь я снова здесь
     
  8. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Я попал сюда случайно! Было много свободного времени, читал писал, а теперь не могу уйти!((
     
  9. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    И уже не появляетесь 3 суток!!!
     
  10. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Жизнь такая штука, что времени мало на всё! И в жизни есть помимо интернета много важных дел! Особенно если у человека есть своя семья и теперь свое жилье. Не всем же быть задро.ом сидя дома с кормящими родителями! Трафик то сами оплачиваете? Или стипендия позволяет?
     

Поделиться этой страницей