Russo Turisto

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем L'ubp, 16 окт 2007.

  1. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Возможно-возможно )) но в небольших дозах, хотя мы варили макароны и некоторые личности пили чай из клязьменской воды
     
  2. spluwe4ka

    spluwe4ka безумная))

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    0
    однажды когда жизнь(сушняк) заставила))))) пила воду из какого мерзко-грязного прудика с водорослями в банке))))) мне утверждали что вода из родника)))на тот момент хотелось верить)))
     
  3. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Лично я разуверился в родних в Новом Иерусалиме, когда там в лужице от родника лежала дохлая лягуха кверху лапами )) у лехи эта фотка есть и он наверно ее уже 10 раз показывал
     
  4. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    mr_ivanoFF, его кстати сейчас реконструируют.
    Ну представь себе, воды нет и тут чистый, вкусный, холодный родник, но у его подножия лежит невесть как сдохшая лягушка. и чего всем маятся от жажды? подвинь лягушку, наливай из самого родника, а не из лужицы вокруг и все будет здорово...если лягушка конечно не сдохла от местного боржома.
     
  5. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    spluwe4ka, В таких случаях нужно с собой иметь пакетик чая, он конечно не дезенфицирует, но вкс тины отобьет.
     
  6. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    L'ubp, вспомнился мне анекдот про вампира, кипяток и тампакс, но я его рассказывать не буду!!!! )
     
  7. spluwe4ka

    spluwe4ka безумная))

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    0
    ты знаешь.там шла такая бойня за каждый глоток))))что вкус тины казался волшебным эликсиром)))
     
  8. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Да помоему без разницы фильтровать или кипятить, всё равно и так, и так ,а если не судьба, то не судьба....... Вообще я слышал, что у военных есть таблетки особые.
    Воду набираешь в себя, что бы напиться, эту таблэтку глотаешь и минут пять взбалтываешь. Эффект будет разорвавшейся бомбы.:blink::fire::sortir:
     
  9. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    oz Rock Man, Кока-кола с ментосом чтоли? :juggler:
     

Поделиться этой страницей