VIP-зона)

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем =OzOnIcA=, 7 май 2008.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Думаю название все понимают)

    Разговор обо всем, где есть слово стиль, или хотя бы присутствует его дух)))

    Девушки, парни, здесь говорим обо все, свободное общение, не выходящее за рамки этого раздела) обсуждаем все-все, начиная от того, что вы преобрели недавно и заканчивая вашим мнением о стиле)

    Итак, распологаемся)))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Хорошо, когда стиль совпадает со словом - удобно. Вчера зашла в магазин " Стильная обувь", цены слегка ошарашили, но всё модное и красивое стоит денег.Примерила босоножки и... поняла- это моё!!!
    Сегодня первый раз вышла в них "в свет". Дошла до остановки и всё, не могу дальше, хоть снимай и босиком иди. А в магазине так всё хорошо начиналось, так удобно и так красиво и так стильно.
    Это конечно не значит, что стильно- это обязательно плохо, нет. Это я так просто попала, это я к тому, что очень хорошо, когда любая вещь, да и не только стильная,но самая скромная и простая оказывается ещё и удобной!
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    вот-вот, такая же проблема. купила туфли в прошлом году, и блин, вот больше часа на них не могу находиться(((

    Кста, а какие у вас были казусы в жизни в погоне за стилем?=))
     

Поделиться этой страницей